:

Бобик

Профиль

Главная Оптоловер — вход на официальный сайт

Оптолюбитель — optolover

Главная Оптоловер — главная страница сайта Оптоловер, сервиса, позволяющего делать выгодные покупки в розницу по цене опта.

Владельцы сайта предупреждают, что сам сайт ОПТОлюбитель не участвует в организации закупок, а лишь предоставляют инструмент для организации закупок и участия в них, и не могут нести ответственности за возможную недобросовестность организаторов или иные последствия, которые могут возникнуть в результате использования системы.

Главная Оптоловер

Цитата с сайта:

Наш сайт создан специально для любителей совершать розничные покупки по оптовым ценам. Мы предоставляем в Ваше полное распоряжение систему, которая, как мы надеемся, поможет организовать любую совместную закупку или принять участие в уже организованной. Детская и взрослая обувь, одежда, товары для молодых мам и их детей и многое другое — все это вы сможете найти в предложениях организаторов совместных закупок в нашей системе ОПТОлюбитель.

Идем на сайт Оптоловера www.optolover.com.

Оставить отзыв (13)

Отзывы:


Добрый день. Заказала у Плюшки Ксю сиропы. Деньги перевела более 2х месяцев назад. Раздача должна быть в ноябре. Пишу ей в оптоловере и на имейл она не реагирует. Проверяю встречи для меня там нет ничего. Как забрать товар или деньги??? Ana0604. Сто раз пожалела, что вообще связалась с сайтом. Ничего не понятно. Орги не реагируют.

Здравствуйте! У меня всё слетело на компьютере (( глюканул (( Комп полечили, а на оптоловер у меня не получается зайти. Всё перепробовала, вроде и логин помню, а пароль не восстанавливает мне. Что делать? Я в закупках участвую, в черный список занесут ((

21.02.2016Лимони | Узи

Дорогие участники! Время от времени хамство и моральная Разнузданность Некоторых организаторов приводит в Шок! Учитывая то, что люди зарабатывают Большие деньги и создают своим хамским поведении Создают Высокий риск Для Конечного Бенефициара сайта оптоловер!!! Вы связи с Этим обращаю ваше внимание на косметику Лимони, которую можно приобрести в ТЦ Гагаринский каждый месяц 20 Го числа со скидкой 20%. И при этом за свои деньги получить: адекватное обслуживание! Отсутствие хамства и Ора! Что имеет место постоянно и не обоснованно быть у Орга ( одного из, занимающегося косметикой ). Этот организатор Подвергает риску сайт в целом своим хамским поведением к участником и несет Репутациоонные Риски!

24.03.2015... | Светлана

Не могу зарегистрироваться,пишет такое имя пользователя уже есть, напишите другой,но как ни пыталась нерегистрирует..... Помогите. Очень хочется стать клиентом!!!!

Вопрос по детской обуви

А не подскажите, можно ли у кого-нибудь заказать обувь фирмы Scandiya?

17.10.2014... | Аноним

НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ,пишЕт,что такой пользОвАтель есТЬ !((((

23.03.2014ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ | Эля

Забыла пароль ,не могу зайти на сайт выдаёт ошибку.0984

Зарегестрировалась в оптолувере,подавала несколько раз заявки с женскими платьями все написала и ссылки тоже но меня постоянно блокируют помогите что делать?????????

05.12.2012... | Марина

А я не могу зарегистрироватся...пишит,что такой пользавотель есть,но я впервые здесь.Помогите как зарегестрироватся и стать участником.?

Здравствуйте! Знакомая рассказала про Ваш сайт , очень много у Вас интересного и вещи и цены приемлимые.

27.01.2013детская одежда | Нина

покупка детской одежды

24.07.2012покупка | Вера

Мне посоветовали обратиться к Вам, очень хочу купить продукцию Ирины Гаджелло, но там только оптом, а я для себя. Есть ли у Вас что то??? Спасибо!!!

17.03.2012купить | светлана

детская одежда

27.02.2012... | татьяна

привет


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...