:

Банки и финансы

Профиль

Личный кабинет Банк Левобережный

Интернет-банк Левобережный

Для всех владельцев карт банка Левобережный теперь доступна услуга интернет-банка. Это очень удобно, для её получения не надо заполнять никаких анкет или получать электронную подпись, всё что требуется — это взять логин и пароль в отделении банка.

После этого станут доступны многие операции со своим счетом, причём совершить их можно как с компьютера, так и с телефона, находясь при этом в любом удобном месте. Все действия защищены одноразовыми паролями, которые будут приходить на зарегистрированный в банке номер мобильного телефона. Все sms-пароли, которые приходят на телефон предназначены только для одной конкретной операции. Поэтому можно не беспокоиться, что кто-то сможет совершать операции, узнав данные для входа в систему.

Возможности личного кабинета:

  • постоянный контроль состояния счета/вклада;
  • совершение безналичных операций по счету/вкладу;
  • контроль движения платежных документов в режиме онлайн;
  • доступ к определенному спектру банковских услуг независимо от местонахождения, в том числе:
    • информация по счетам и картам;
    • оплата кредитов;
    • оплата услуг, в т. Ч. Мобильной и городской связи, коммунальных и образовательных услуг;
    • платежи и переводы, в т. Ч. Переводы на счета в других банках, оплата налогов и штрафов;
    • покупка/продажа, конверсия валюты.

Личный кабинет Банк Левобережный

В интернет-банкинге можно с лёгкостью переводить деньги не только между своими счетами, но и на другие карты. Можно оплачивать ежемесячные платежи по кредитам, взятым в банке. И платить за коммунальные услуги, телефон, интернет и много другое. В режиме онлайн контролировать все свои расходы и следить за состоянием счёта. Помимо этого также доступна услуга по конверсии валют. Установка специального программного обеспечения не потребуется. Всё что нужно — это наличие подключения к сети интернет и установленный браузер.

К тому же все операции, совершённые в ИБ, имеют такую же юридическую силу, как и те, что производятся в отделении банка. Всегда можно прийти в банк и получить, заверенную печатью, копию документа. А в случае возникновения сложностей с использованием этой системы можно воспользоваться услугами технической поддержки, написав письмо с вопросами непосредственно из сервиса, выбрав соответствующие пункт в меню. Личный кабинет экономит время и даёт доступ ко многим услугам, без посещения отделения.

Вход в личный кабинет Банка Левобережный: www.faktura.ru (интернет-банк).

Соцсети: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм.

Оставить отзыв (3)

Отзывы:


03.11.2016... | ***ляк Юрий Георгиевич

Что надо сделать и куда обратиться, чтобы получить логин и пароль для входа в систему в соответствии с имеющейся картой Вашего банка?

18.10.2016Регистрация | Виктор алексеевич

Сегодня, при оформлении дебетовой карты, получил временный пароль для регистрации в личном кабинете, но нигде не нашел разделов на вашем сайте, где можно было бы зарегистрироваться. Подскажите.

14.10.2016... | Евгений

Добрый день. Как получить пароль, у меня ваша карта, я иногородний. У нас в Тюмени вашего отделения нет.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...