:

Банки и финансы

Профиль

Интернет-банк Сбербанк Бизнес ОнЛайн малому бизнесу — https://sbi.sberbank.ru:9443/ic/

СБОЛ sbi.sberbank.ru

Система Сбербанк Бизнес ОнЛайн является многофункциональным интернет-банкингом для корпоративных клиентов, обслуживающихся Сбербанком. Данная высокотехнологичная онлайн-система позволяет, не покидая рабочего места, производить соответствующие операции с финансовыми средствами. Осуществление управления всеми финансовыми процессами происходит в условиях коммуникации с сетью Интернет. Благодаря простоте и удобству, сервисом сможет пользоваться любой неподготовленный человек.

Удобство мобильной версии

На компьютер не требуется установка спецпрограмм — достаточно лишь стать просто пользователем данной системы. Получив доступ к «Бизнес ОнЛайн», клиентам Сбербанка больше не нужно посещать свое банковское отделение, чтобы оформить платежку, получить выписку по текущим счетам, поскольку все эти операции можно осуществить посредством услуг «Бизнес ОнЛайн». Клиенты банковских учреждений, имеющие статус пользователей системы, смогут запрашивать сведения о состоянии счетов, получать информацию о результатах финансовых операций, в виде сообщений на мобильные устройства либо на электронную почту. Уровень защиты системы «Бизнес ОнЛайн» высок — в целях безопасности в момент входа в систему на мобильное устройство поступает смс с кодом подтверждения, внеся который, пользователь сможет далее осуществлять необходимые операции.

Дистанционное обслуживание абонентов ДБО

Система Сбербанк Бизнес ОнЛайн обладает значительным рядом преимуществ: абсолютная прозрачность в силу обязательной процедуры информирования о процессах производимых операций; возможности дистанционного документооборота, управления счетами, осуществления платежных операций; отсутствие привязанности к IP-адресу компьютерного устройства, то есть возможность доступа в систему с любого устройства в круглосуточном режиме без ограничений; открытие расчетного счета для пользования услугами системы «Бизнес ОнЛайн» не обязательно.

Регистрация в интернет-банкинге СБОЛ

Чтобы получить статус полноценного пользователя Системы Sberbank Business Online, юридическим лицам следует подать соответствующее заявление и заключить с банком договор. Для работы с системой можно использовать любой популярный браузер. Коммуникации с «Бизнес ОнЛайн» могут осуществляться при помощи Windows Phone, Android, Apple, поскольку Сбербанком разработаны для них соответствующие приложения.

Интернет-банк Сбербанк Бизнес ОнЛайн малому бизнесу — https://sbi.sberbank.ru:9443/ic/

Вход в личный кабинет

Вход в систему Сбербанка Бизнес ОнЛайн корпоративным клиентам осуществляют при помощи логина/пароля, выданных пользователю посредством текстового сообщения СМС. После первого посещения системы интернет-клиент пароль необходимо сменить на свой собственный в целях безопасности. Клиенты интернет-банкинга должны помнить, что логин и пароль являются личными конфиденциальными данными, которые ни при каких обстоятельствах раскрывать нельзя, в том числе и персоналу банка.

Сбербанк бизнес онлайн — вход в систему sbi.sberbank.ru:9443.

Отзывы

Оставить отзыв (17)

Отзывы:


Как можно вынести иконку СБЕРБАНК ОНЛАЙН на рабочий стол?

На протяжении уже 6 месяцев нет доступа в сбербанк бизнес онлайн. Ошибка при установлении защищённого соединения. Веб-страница не доступна. Служба поддержки не смогли помочь, звонили им много раз. В чем причина.

01.09.2016Интернет клиент | Алексей

В поле пользователь что надо вписать. Только пароль мне отправили по смс

29.08.2016Summa na schete северо-западного банка | ***веев Юрий Анатольевич

Прошу предоставить логин и пароль для входа в систему бизнес онлайн филиал 1271 северо-западный банк телефон 7705246****

Уже писали вам не раз, невозможно найти где входить в личный кабинет, все замусорили обучением, а с действующими клиентами играетесь в непонятные игры. Должен быть точный и привычный адрес входа. Если это борьба с мошенниками, то уверен азбуку они знают не хуже Вас, а мы то за что мучаемся.

Не могу войти в систему онлайн в личный кабине с компьютера. Раньше пользовалась, работала со своими счетами и карточками. Что делать, как заставить ее работать?

То, что вход проблемный- это точно. Хорошо, что еще 2 года назад сохранила в «Избранное». Если не со своего ПК, то поиск затягивается. Неужели так трудно разделить обучающихся и пользователей? Физических и юридических лиц? А виртуальные операции вообще — чудо.03.03.2016г.

Утром распечатываю выписку за 02.03.2016г. 1200 руб снято за сервисное обслуживание по договору эквайринга. А когда 18.03.2016 начинаем выяснять операции по овердрафту — выясняется, что теперь это сумма списана в погашение овердрафта. Получается, что выписку без нашего ведома могут исправить без каких либо сообщений для нас?

Ситуация следующая: платежное поручение за услуги банка со статусом Отказ АБС в выписке проходит как списание. Когда начинаем выяснять как так? Сотрудник банка вообще заявила "... Что вы туда ( в выписку) смотрите у нас тут ( жест на свой ПК).

Получается нам предложили программный продукт, а его данные отличаются от данных банка? И это крупнейший банк РФ с госучастием?

С 1 февраля сменилась картинка входа в систему Сбербанка малого бизнеса онлайн, читает пользователя, пароль, а тот одноразовый который приходит на телефон не воспринимает, ничего не выдает, тупо стоит на месте, короче не реагирует, не могу практически три недели войти в систему. Как мне можно это исправить, короче помочь...

09.03.2016Договор расторгнут | Дмитрий

Что делать если договор расторгнут на пользование онлайн-банком. Как в этом случае наличку получить? И Как опять оформить договор?

26.08.2016Договор | Тагир

Что делать если договор расторгнут на пользование онлайн-банком cberbankbisenesonline

27.01.2016Сббол | Елена

На протяжении уже 1.5 месяцев нет доступа в сбербанк бизнес онлайн. Веб-страница не доступна. Служба поддержки не смогли оказать помощи. В чем причина.

03.12.2015Вход в систему Сбер бизнес онлайн | Татьяна *******вна

Изменился формат расширенной выписки. Он стал более неудобным и громоздким. Старый был лучше...

23.11.2015ошибка | Андрей

Не могу подписать платежку- внутренняя ошибка сервера-что делать?

В кабинет захожу. главная страница открывается . при обновлении счета или другого действия система сбрасывает. и пишет  ..время сессии истекло требуется введения пароля. и так безперестанно

Что у вас явно с браузером проблемы, это бывает иногда. Тут либо почистите куки в броузере, либо попробуйте войти с другого, гуглхром, опера, фаерфокс, интернет эксплорер, яндекс браузер. Уверен, должно помочь. Отпишитесь плиз как все прошло у вас.

Если при введении СМС пароля система сбрасывается и выдаёт ошибку 401. Обратитесь туда, где вы платите за интернет,что Вы не можете работать в онлайн режиме, Вам привяжут IP адрес и всё у вас заработает автоматически.

16.02.2015Заявление | Сергей

заявление об изменении абонентской плате с тарифа 1024 на 256

11.02.2015Не могу войти в систему | Пинкас Вера Архиповна

Уже больше месяца не могу войти в систему. Система не работает? Тогда за что я плачу деньги? Звонила в службу поддержки — продержали 20 минут на проводе, озвучили № моего обращения 3123088, записали номер моего телефона и с тем откланялись. Вот так поддержка! Что мне с этим делать?

При введении СМС пароля в интернет-клиент система сбрасывается и дает надпись: Error 401: SRVE0295E: Ошибка: 401

Что это значит и как решить проблему?

Коллега, проблема решена, работает личный кабинет? Если до сих пор не получается зайти, надо будет в саппорт отписать, там специалисты решат проблему довольно быстро.

17.06.2014Забыл пароль входа | Александр

Недавно система попросила заменить устареший пароль входа, новый я не записал и забыл. Что делать?

Для начала вы должны восстановить старый пароль, через интерфейс сайта, либо явившись в банк и уже после этого менять на новый. Больше никак.

Прошу восстановить пароль доступа в личный кабинет мир квартир 170157

03.07.2015Малый бизнес | Аноним

Почему время от времени исчезает вход в систему Сбербанк бизнес онлайн?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...