:

Банки и финансы

Профиль

Интернет-банкинг УКРГАЗБАНК — вход в личный кабинет клиента банка

Интернет-банкинг УКРГАЗБАНК — вход в личный кабинет клиента банка
Интернет-банкинг УКРГАЗБАНК — вход в личный кабинет клиента банка

«Укргазбанк» начал свою работу в 1993 году. За годы успешной работы банк смог завоевать репутацию надёжного и стабильного партнёра как для представителей крупного бизнеса, так и для небольших компаний и частных клиентов. Сегодня банк продолжает динамично развиваться и с каждым годом увеличивает объём производимых операций.

Основной направленностью в развитии этого финансового учреждения является разработка и внедрение новых банковских продуктов и услуг. Это позволяет банку регулярно увеличивать количество своих клиентов и партнёров как на международном, так и на внутреннем рынке. Также стоит отметить постоянное увеличение основных финансовых показателей в деятельности этого банка.

Большое внимание «Укргазбанк» уделяет современным технологиям, которые помогают клиентам управлять счетами и операциями дистанционно. Для этого было разработана и реализована система интернет-банкинга, которая очень эффективно работает. Была внедрена новая система «Клиент-Интернет-Банк» и многие её возможности могут значительно упростить общение клиента с банком.

Теперь любой клиент банка может использовать свой личный кабинет и с помощью его функционала получать информацию о состоянии счетов, просматривать историю проведённых расчётов и самостоятельно проводить огромное количество банковских операций. Эта система позволяет максимально быстро и эффективно сотрудничать с банком, а высокий уровень безопасности гарантирует надёжность сохранности всех данных. Для удобства пользователей личного кабинета, его функционал был разработан максимально просто и удобно. Это позволяет каждому освоить основные его возможности.

Вход в интернет-банкинг УКРГАЗБАНК: личный кабинет.

Контакты

«УКРГАЗБАНК»:

  • Адрес: 01030, г.Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 16-22
  • Телефон: 0 800 309 000 (бесплатно со всех телефонов)
  • 358 — с мобильного телефона (согласно тарифам Вашего оператора связи)
  • Соцсети: Твиттер, Фейсбук
Оставить отзыв (3)

Отзывы:


04.03.2017... | Светлана

Пропадают деньги с карты

Як звязатись з оператором

На яких умовах обслуговується моя банківська карта, куди діваються кошти в невеликих сумах і чому про їх списування не приходить смс.

Как создать свой личный кабинет для управления своими счетами


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...