:

Государство

Профиль

Портал ЕАСУЗ МО — Единая автоматизированная система управления закупками Московской области

ЕАСУЗ Московской области

Для облегчения работы сотрудников органов государственной власти в Московской области, работников муниципалитетов путем автоматизации операций по планированию и размещению заказов, контрактов, договоров служит портал ЕАСУЗ. Сюда вводится информация по закупкам товаров, произведению работ, и оказанию различных услуг для последующей обработки.

Портал easuz.mosreg.ru служит для облегчения производимых операций, избавляя от рутинных действий. ЕАСУЗ тесно интегрирован с федеральным сайтом, имеет обширную базу данных. При работе портала достигается большая открытость торгов, обеспечивается высокая явка претендентов благодаря работе в онлайн режиме.

ЕАСУЗ МО

ЕАСУЗ призван защитить от мошенничества и недобросовестного исполнения заключённых контрактов. Для этого создана мощная система мониторинга, сопровождающая все стадии работы с заказами. Строгие правила учёта, согласно нормативным актам обеспечивают эффективную работу в сфере работы с заказами.

Портал интегрирован с автоматической системой электронных торгов крупнейшего банка России «Сбербанк-АСТ». Эта система имеет информационную базу по всем регионам России. Тем самым работать по сделкам, заказам и контрактам возможно с любым регионом страны.

ЕАСУЗ призван обеспечить устойчивое развитие деловых отношений в сфере госзакупок, выводя работу с документацией на новый, современный уровень. Благодаря всеобъемлющей базе данных, портал обеспечивает высокий уровень централизации, что позволяет избежать излишних затрат, и найти оптимально подходящего партнера для выполнения контракта.

На портале размещены все необходимые документы для работы. Также существует возможность пройти обучение и получить сертификат специалиста по работе с системой. На главной странице портала выводятся все последние новости, касающиеся работы сервиса.

Официальный сайт ЕАСУЗ Московской области: easuz.mosreg.ru.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


23.11.2017... | Наталья

ЕАСУЗ висит и не работает целыми днями это не облегчение в работе а головная боль. Недоработанная программа. Одни и те же данные надо вводить несколько раз. Не могу завести поставщика так как висит и не дает выбрать ОКАТО при этом не сохраняет уже введенные данные, УЖАС.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...