«
ВКонтакте» — это социальная сеть в интернете.
Поиск одноклассников и одногруппников. Возможности создать анкету со своими личными данными (телефон, адрес, увлечения и пр.), организовывать группу по интересам.
Добро пожаловать на сайт без пароля
www.vkontakte.ruЕсли у вас сайт вымораживает деньги через СМС, то похоже, что ваш компьютер атакован вирусом, мошенники не дремлют.
В таком случае удалите вирус (трояна), прежде чем пытаться зайти на сайт контакта.
P.S.:
никогда и никому не показывайте свои пароли, иначе их могут украсть злоумышленники, тогда на страницу ВКонтакте хоть с паролем, хоть без пароля попасть уже не сможете, а мошенники разместят там любую свою информацию, например вирусы или еще что-нибудь неприятное, перекрывая вам доступ и вводя в заблуждение ваших друзей и знакомых.
Также не следует запускать EXE-файлы на своем компьютере, якобы предназначенные для активации Контакта — это вирусные троянские программы, ворующие пароли и прочую информацию.
Ну и если не хотите потерять деньги с баланса сотового телефона, не отсылайте СМС на неизвестные платные номера.
Не вводите на чужом малоизвестном сайте свой номер телефона и не вводите потом присланный сайтом код доступа через СМС, так как сайт может вас подписать на получение платных услуг, снимающих с баланса крупные суммы.
Комментировать