:

ЖКХ

Профиль

KVC-NN.Ru: передать показания счетчика за воду — Кустовой Вычислительный Центр Нижний Новгород

Как передать показания воды КВЦ НН Нижегородская область и Нижний Новгород

Кустовой вычислительный центр (КВЦ НН — Нижегородская область и Нижний Новгород) уже долгое время занимается разработкой и последующим внедрением своего собственного специализированного программного обеспечения, которое облегчает жизнь потребителям коммунальных услуг. Это связано с возможностью производить информационную и расчетную деятельность в области ЖКП, в том числе предоставлять показания счетчиков воды в электронном виде.

Пользователи сайта Кустового ВЦ могут ежемесячно передавать в расчетную организацию соответствующего района сведения о показаниях приборов учета воды. Делается это очень просто: следует выбрать свой район, ввести в появившееся окно номер лицевого счета, после чего передать показания счетчика воды.

Кустовой Вычислительный Центр - Нижний Новгород

Следует помнить, что потребитель КУ обязан передавать данные о расходе воды не позже той даты, что была установлена договором, в котором содержатся все положения о предоставлении коммунальных услуг. Показан передавать показания индивидуальных приборов учета не позднее даты, установленной договором, содержащим положение о предоставлении услуг. Расчетное время для оплаты КУ составляет один календарный месяц.

В случае возникновения вопросов относительно передачи данных с приборов учета пользователь может связаться с представителем Центра по факсу, электронной почте или одному из трех номеров телефона. Контактная информация размещена на сайте.

Для того чтобы иметь возможность пользоваться всеми инструментами Центра, на нем следует зарегистрироваться. Процедура регистрации проста и не занимает много времени. Если в квитанции на оплату воды указано, что вносить оплату можно через Интернет, целесообразно воспользоваться этой удобной возможностью.

Как передать данные

Передать показания счетчика за воду KVC-NN.Ru: kvc-nn.ru.

Вы можете несколько раз передавать показания в течение дней отведенных на это (обычно с 23 по 26 число каждого месяца). В расчет будут приняты показания, переданные последними.

Передача показаний без регистрации

Личный кабинет

Вход в личный кабинет: kvc-nn.ru.

Авторизация в ЛК

Официальный сайт и контакты

Официальный сайт КВЦ: kvc-nn.ru.

ООО «Кустовой Вычислительный Центр»:

  • Адрес: г. Н. Новгород, ул. Пушкина, 18;
  • Телефоны:
    • (831) 430-91-87;
    • (831) 421-48-17;
    • (831) 430-56-45;
  • Факс: (831) 430-51-91;
  • Электронная почта: commun30@mts-nn.ru

При обращении указывайте свой регион проживания и номер лицевого счета.

О КВЦ НН

Услуги Кустового Вычислительного Центра:

  • Автоматизация ведения паспортного учета граждан-потребителей;
  • Автоматизация подомового учета состояния жилищного фонда, а также доходной и расходной части деятельности по обслуживанию многоквартирного дома;
  • Весь комплекс мероприятий по вопросам ЕДК, включая автоматизированное заполнение реестра получателей ЕДК;
  • Взаимодействие с органами соц.защиты по реестрам расчетных сумм (жилищные субсидии) и информационным реестрам;
  • Определение размера льготных скидок по льготным категориям граждан, не вошедшим в систему ЕДК (включая все взаимодействия с органами соцзащиты);
  • Паспортный стол. Автоматизация ведения регистрационного учёта граждан-потребителей;
  • Расчет начислений платы граждан за ЖКУ;
  • Создание и ведение полноценной базы данных по потребителям и их платежам (полнота контроля и учета поступивших платежей);
  • Формирование и печать платежных документов (квитанций на оплату ЖКУ).

Отзывы

Оставить отзыв (45)

Отзывы:


26.11.2018... | Обрядчикова и.а.

Не открываются таблицы с предыдущими показания счетчиков и куда вписывать новые.в октябре сумела передать. Наладьте работу сайта.

На сайтах где нужен личный кабинет — войти и зарегистрироваться. А у вас только — «войти». А где же регистрироваться? Зачем все усложнять?

24.05.2018... | Наталья

Почему второй день сайт не работает? Так как время на передачу показаний ограничено с 23 по 26 числа месяца, то есть вероятность получить счет с расчетами по среднему тарифу.Примите меры!!! Это уже не первый раз!!!

Сайт работает очень плохо. Постоянно нет возвожности передать данные. Страница просто не открывается.

23.04.2018KVC-NN.Ru | Владимир

Сайт KVC-NN.Ru не работает.
Показания не передаются.

23.04.2018... | Викуля

Сайт не работает!!!

03.03.2018Как войти в ЛК | Ксения

Как зарегистрироваться ( войти) в личном кабинете??? Передаю показания а счета все равно приходят по нормативу.

Это не сайт, а д***мо! Хватит издеваться над пенсионерами.
Всё должно быть ПРОСТО и ПОНЯТНО!

25.03.2017... | Владимир

Не возможно передать показания счетчика за воду уже не первый месяц

Невозможно так, сегодня последний день, передать показания не могу, мучаюсь целый час

26.02.2017... | Аноним

Почему не отвечает сайт?

Сайт работает очень плохо. Постоянно нет возвожности передать данные. Страница просто не открывается.

23.02.2017... | Аноним

Не могу передать показания счётчика за воду через интернет. Пишет счёт не найден. Счётчик не просрочен,№ счёта 4811444.

08.09.2016Личный кабинет | Александр Е

Как создать и войти в личный кабинет KVC-NN.Ru?

Блин, как можно так путать мозги плательщикам? На всех страницах — рекламы, да реклама, которая и без того понятна. А где передать показания счётчика за воду? За свет и газ — проблем нет, а здесь, как заколдованный круг — везде одно и то же, но только не то, что нужно. Разберитесь, пожалуйста, наконец-то.

Почему не получается передать пок...срок до 21 числа...

Второй день пытаюсь передать показания счетчиков на воду, но сайт не работает. Так как время на передачу показаний ограничено с 23 по 26 числа месяца, то есть вероятность получить счет с расчетами по среднему тарифу.

24.08.2016Счетчик | Евгений

Не могу передать показания номер счетчика есть нажимаю не происходит ничего

Не могу передать. Пишет, что такого счёта нет.
Интернет кишит примерами передачи. Их явно — излишек!!!
А передать невозможно. Наведите порядок на сайте. Мне 80 лет и я не могу разобраться в чехарде примеров. Сделайте ОДИН нормальный сайт. Сделайте как за Э/-Энергию. Легко и просто!

Е. Н. ***игин

Возможно это очень удобно, но не на этом сайте. Два дня пытаюсь передать показания счетчика за холодную воду. Ввела территорию. Номер лицевого счета, сумму цифр, итог «номер лицевого счета не найден», «ошибка». Сколько можно мучатся?

Что делать если после написания лицевого счета пишут, что такой номер в приокском районе не существует

Может кому нибудь будет это полезно. В яндексе почему то не пишут сумму цифр, а плюс стоит, и так уже 3-й месяц, открыл Гугл Хром — там всё в порядке — всё на месте, передал.

ВВЕЛА НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА И СУММУ ЦЫФР А НОМЕР Л. С. НА НАХОДИТСЯ

Передавать показания можно только с 23 по 26 число месяца

Не могу передать показания счетчиков за воду. В ДУК не дозвониться, по интернету сайт не работает. Я всегда передавала раньше 14 числа, так просили в ДУКе, т.е до 19-го числа. Сейчас не могу этого сделать. Потом за 2 месяца мне трудно будет платить.

Не проходит передача показаний счётчиков на воду в Нижнем Новгороде, почему..? И когда это исправят? Раньше всё было быстро и удобно...

03.12.2015Пенредача показаний | Евгений

Невозможно передать показания за потреблённую воду. Когда же наконец наведёте порядок на  своём сайте. Повальные ЖАЛОБЫ!!!

27.11.2015передача показаний | Галина

Уже несколько дней все попытки передать показания счетчика за воду(Нижегородский р-он) заканчиваются ничем: выводится ошибка, то вообще никаких цифр в изображении нет, кроме плюса, то номер лицевого счета не узнаваем, два месяца назад все было нормально.
Обращаюсь к администрации КВЦ: может, проявите уважение к потребителю и устраните недочеты в своей работе???

25.11.2015Жалоба((( | Ольга

Данный сайт,не обеспечивает получателям воспользоваться данной услугой.уже не первый раз не удается передать показания за воду.ужасная работа,халатность и безответственность.администрация и руководитель не обеспечивают должный контроль за сотрудниками и разработчиками сайта.

24.11.2015... | ольга

Что сделали с программой? до этого было все замечательно и быстро,теперь отнимает столько времени.Это колесо уже бесит,уберите его пожалуйста или сократите время.

24.11.2015... | милова зл

навозможно передать показания счетчика второй месяц! Сделали с сайтом полный бардак! А потом возмущаются что показания не передают!

24.11.2015передача показаний | владимир

сменили программу стало так неудобно цифры мелкие разглядываешь в очках программа грузит на одно показание 4 минуты в итоге теряешь 25 минут

Второй месяц нет возможности передать показания.
Делаю все по образцу. Ввожу сумму чисел. Ответ «ОШИБКА».

Проблемы возникли с сентября месяца. Дом в деревне,живу в Дзержинске.
Нина

Уже который месяц невозможно передать показания через ваш сайт.Счётчик действителен до 2018 года,задолженности нет.Это что сделано специально, чтобы приезжали все в водоканал и трепали вам и себе нервы???

Что за проблема с сайтом или непосредственно с сервисом передачи показаний? Сообщение «MySQL connection fatal...» — как его следует понимать? Как отсутствие необходимости в передаче показаний? Или что сотрудники КВЦ в ближайшие дни самостоятельно пробегутся по квартирам и запишут показания?

23.11.2015... | Елена

данный сайт,не обеспечивает получателям воспользоваться данной услугой.уже не первый раз не удается передать показания за воду.ужасная работа,халатность и безответственность.администрация и руководитель не обеспечивают должный контроль за сотрудниками и разработчиками сайта.

23.11.2015... | анита

изменилась форма в подаче данных показаний счетчика. Как зарегистрироваться в личном кабинете КВЦ?

как и предыдущие авторы, не могу передать показания:пишут, что возможно  истек  срок эксплуатации счетчиков,  но  он  не  истек.

23.11.2015... | фокин Н.Н.

не можем 2 месяц передать показания счечика за воду. В чем причина не знаем? Ждем разъяснений от КВЦ

Не могу передать через ваш сайт показания счётчика волы Вводу номер лицевого счёта' затем сумму цифр- складываю все цифры в л/счете и не получается, выдаёт слово «ошибка» Что значит сумма чисел, которая должна вноситься в данное поле?

25.10.2015... | Екатерина

кошмар ваш центр невозможно передать показания на воду уже 2 месяц, безобразие...........

Не удалось передать показания счётчиков. Я не понимаю как можно «сырой» сервис запускать в промышленную эксплуатацию да ещё и выходные дни. Это настолько безалаберно! Думаю руководители внимательно отнесутся к обращениям граждан, а виновные в этом будут наказаны.

Почему не возможно передать показания счетчиков на вашем сайте. Вроде по 25 число включительно. Всё время пишет :MySQL connection fatal..

Не могу передать показания счётчика,сервер тупит.

Всё время пишет :MySQL connection fatal..

25.10.2015Показания счетчика воды | Баратов Евгений

Не могу передать показания прибора учёта за октябрь. Л.с. 0200267 Контрольные цифры не обозначены

Все три дня подряд пытаюсь передать показания счетчиков воды.Система передачи показаний не работает.Если можно, то передайте мои показания
район Семеновский л/с 3823844 х/в 60, г/в 37 Спасибо.

Здравствуйте! Почему не получается передать показания счетчиков на воду? Все действия выполняю согласно предложенного алгоритма.

24.10.2015... | елена

не могу отправить показания за воду,выбивает в ошибку.0

Здравствуйте  помогите передать показания за воду  я ввел  свой лицевой счет  и ввел цыфры ну мне пишут что ошибка помогите


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...