:

ЖКХ

Профиль

Внести показания счетчиков ИВЦ ЖКХ и ТЭК Волгоград — муниципальный расчетный центр

Личный кабинет ИВЦ34

Оплата услуг ресурсоснабжающих организаций должна проводиться ежемесячно. К сожалению, не каждая из организаций может организовать собственную расчётную систему для принятия платежей от населения, поэтому они подключаются к другим расчётным системам, обслуживающих сразу несколько организаций.

В частности, одна из таких систем создана в Волгограде компанией ОАО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Она представляет собой муниципальный расчётный центр, ведущий деятельность с целью оказания таким компаниям как ТСЖ ЖСК, информационно вычислительных услуг. Следовательно, основная работа посредством этой системы ведётся с абонентами данных ресурсоснабжающих организаций.

Как работать с муниципальным расчётным центром?

Все операции абонентам выше указанных организаций доступны с личного кабинета. В частности, после авторизации в кабинете можно выполнить такие операции:

  • Оплатить услуги ресурсоснабжающих организаций;
  • Передать показания учётных счётчиков;
  • Выполнить расчёт задолженности по алгоритму системы;
  • Отслеживать поступление оплаты на счёт организаций;
  • Хранить и распечатывать квитанции об оплате.

Внесение показаний счетчиков ИВЦ ЖКХ и ТЭК Волгоград

Таким образом, личный кабинет данного расчётного центра обладает полным набором инструментов, для того чтобы все вопросы, связанные со снабжением жилья всеми необходимыми ресурсами, можно было решить оставаясь дома. Для того чтобы в личном кабинете можно было авторизоваться, необходимо зарегистрироваться на сайте муниципального расчётного центра. Для этого необходим мобильный телефон, на который придёт sms-сообщение с данными для регистрации.

Внести показания счетчиков ИВЦ ЖКХ и ТЭК Волгоград можно на сайте ivc34.ru.

Оставить отзыв (20)

Отзывы:


08.01.2019Ошибка в квитанции | Лидия

Прислали квитанцию за декабрь: ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ПОТРЕБИЛА 4м3, а спустила в канализацию 8м3. Я сама могу готовить питьевую воду из воздуха!!!

01.12.2017Личный кабинет | Татьяна

Не могу попасть в личный кабинет
Мне пишут что я зарегистрирована. Я забыла по роль. Вношу свои данные, говорят что они не верны. Хоть ты тресни, но попасть ни как!

На сайте 2 месяца не могу внести показания счетчиков. Пишу им о данной проблеме, а так же о том что действующих счетчиков сайт найти не может. Результата ноль. Какое то лоховство.

24.03.2017Личный кабинет нет входа | Светлана Викторовна

Как перевели в Мегаполис стала полная...((( Ужас..хотя и до этого было не айс. В кабинет не зайти, то «вы не зарегистрированы», то «вы уже существуете» если пытаешься снова зарегистрироваться.. ПЛОХО работаете.. ПЛОХО!!! ПЛОХО!! ДА ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТЕ ВООБЩЕ!!

01.02.2017Личный кабинет | Макарова Янина

Не могу войти в свой личный кабинет. Всё набираю правильно. Что-то не так?

19.01.2017Вход в личный кабинет | Павлова О.Г.

Дайте возможность войти в личный кабинет или сообщите что я не так ввожу, уже полгода не могу нормально через интернет оплачивать за воду.

19.12.2016Показания счетчиков | Николай

Доступ на сайт для передачи показаний через Google Crome, практически невозможен, но почему то получается через Internet Explorer

Странно. Передал во время показания счетчиков по интернету за ноябрь. Платежка пришла по нормативам. И что теперь?

С 20.11.2016 по сей день не могу внести показания по счетчикам, сайт висит, не работает.по телефону 74-26-26 дозвониться невозможно, снята трубка. БАРДАК!!! КАК ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ!!!???

24.11.2016... | Ольга

Г Волгоград второй день сижу не могу передать показания, выдает не найден такой лицевой счет, дозвониться тоже трудно, на ведите порядок на сайте.

24.11.2016Показания счётчиков | Аноним

Невозможно передать показания когда же будет порядок второй день невозможно передать показания

24.11.2016Потерялся мой л/с. | Елена

Надеялась быстро передать показания счетчиков.. Увы не тут то было, сообщают, что мой л/с не находят. Вот так история. Куда ж он делся? И что делать?

22.09.2017... | Людмила

Тоже самое, а интересно в платежке АО а на сайте ОАО разница есть?

23.11.2016Об оплате | Надежда

Когда будет порядок? Почему нельзя все это сделать при оплате платежки? Просто бардак!

Бедный аэропорт! Стоят счётчики, зарегистрированные. А воду горячую пишут за октябрь от фонаря, холодная вода до 21.10 2016 была техническая, без объявления выставили счёт как за питьевую. Да и тарифы непонятные. Личный кабинет не работает, данные за октябрь не передать, телефоны отключены.
Привет «Ренессансу» и ИВЦ ЖКХ.
При неответе обращусь в «Блокнот Волгоград» и прокуратуру.

Не могу внести 5-ти значное показание эл.счетчика. Сайт принимает только 4 цифры. Что делать?по тел 742626 меня даже не выслушали и послали по 262607. А туда я вообще дозвониться не могу-занято постоянно.

24.08.2016... | Вячеслав

Невозможно передать показания по интернету. Ничего не работает, телефон 74-26-26 постоянно занят, наконец дозвонилась автоответчику и еще 10 минут пришлось ждать, чтобы говорить с оператором, который принял данные по электроэнергии и холодной воде, а по горячей воде не принял, сказал что эти графы заблокированы, просто творится какой-то беспредел.

23.07.2016... | Валерий

Показывает ошибку «500».

18.07.2016... | Эдуард

Уже неделя, как недоступен лк. Нигде об этой проблеме ни слова. Не понятно, в чем проблема. На сайте или в моем браузере.

23.05.2016... | Людмила

Невозможно передать. Раньше всегда без проблем было, а сейчас одни заморочки. А по телефону не дозвониться.

22.07.2016... | Виктор

Пытался зайти на сайт. Комп выдает, что сайт не безопасен, мошенники пытаются вскрыть пароли.

09.11.2015... | АЛЕКСАНДР

Проще подвиг совершить, чем воспользоваться этой услугой в удобное время, Волгоград — город герой!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...