:

ЖКХ

Профиль

Самарские Коммунальные Системы — личный кабинет

Прием показаний приборов учета воды на сайте РКС

Передача показаний счетчиков на сайте SamComSys.Ru

Оплата коммунальных услуг — это очень важное и ответственное мероприятие для любого плательщика. Если оплата прошла не вовремя или показания счетчиков не соответствуют действительности, то в большинстве случаев это грозит штрафами и пени или отключением.

Обычно данные о потребленных ресурсах и их оплата осуществляется по квитанции через отделение Сбербанка или иную уполномоченную организацию. Однако это не всегда удобно для плательщика, да и вероятность совершения ошибок возрастает в несколько раз.

Гораздо эффективнее и проще передавать показания счетчиков через особый сервис, размещенный на интернет странице организации, оказывающей эти услуги. Преимущества такого метода налицо:

  • Удобство и простота;
  • Данные попадают сразу в нужную организацию, минуя посредников;
  • Все операции прозрачны, при желании плательщик в любое время может их проанализировать и спрогнозировать свои расходы;
  • Воспользоваться сервисом можно в любое удобное для потребителя время, в том числе ночью, конечно только в период, предусмотренный для передачи показаний счетчиков.

Самарские Коммунальные Системы

Конечно, чтобы начать пользоваться сервисом в первый раз придется пройти процедуру регистрации, но она совсем не сложная и занимает немного времени. Если появляются какие-либо вопросы или сложности, то можно обратиться в техподдержку или в call-центр. Специалисты этих служб помогут в настройке и обеспечении нормального функционирования сервиса по приему показаний установленных у потребителей коммунальных услуг счетчиков.

Самарские Коммунальные Системы позволяют передать показания счетчиков воды двумя способами:

Период подачи показаний водомерных счетчиков с 15 по 26 число текущего месяца включительно!

Оставить отзыв (12)

Отзывы:


Сайт Не принимает адрес электронной почты а раньше принимал! У вас что в программе сбой У меня почта на Яндексе и все было в порядке, а сейчас
Какую-то другую требуют!

В целях своевременной оплаты за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению Хотелось бы более раннее получение квитанций по электронной почте. К примеру сегодня 8 ноября 2018 г. В личном кабинете я нахожу квитанцию только за сентябрь 2018 г. Оплата у меня за сентябрь прошла ещё 15 октября 2018 г. В тоже время вечером 8 ноября по почте я квитанцию получил. То есть в личном кабинете квитанции в электронном варианте нет, а по почте есть. Полагаю, что это пример ненадлежащей работы операторов. Но ведь это для Вашей организации лишняя работа и лишние затраты. Надеюсь в дальнейшем получать буду квитанции по электронной почте своевременно. Кстати я и раньше месяцев восемь назад обращался с подобным вопросом. С уважением Борченко Ю.Н.

23.09.2018Авторизация | Марат

Не могу авторизоваться, не пришла ссылка на почту

19.09.2018Лич\каб | Давид

Присоединяюсь к негативным высказываниям не могу войти в личный кабинет

15.08.2018Халтурит сайт ооо скс | Наталья

Безобразная работа сайта когда наладите свою работу или нет специалистов за что только берут наши денежки

15.04.2018Халтурит сайт ооо скс | Наталья

Вы что там спите за что получаете наши денежки Отвратительно работает сайт невозможно передать показания по ооо скс

Безобразие и издевательство над клиентами — невозможно передать показания счетчиков в электронном виде

26.11.2017... | Ольга

Сайт не работает

23.06.2017Передача данных | Иван

СКС у Вас когда САЙТ будет нормально работать!? Большие проблемы с передачей данных по воде!

14.12.2016О программном обеспечении | Зоя Николаевна

Сколько можно ждать исправлений по неработающей в полном объеме программы, не могу второй месяц распечатать показания приборов учета холодной воды за интересующий меня месяц. В личном кабинете за мной числится долг по Лицевому счету № 00 497 43 28039060 Стыд и позор! Неужели так сложно в наше время найти грамотных специалистов по программному обеспечению.

Добрый день! Зарегистрировалась в личном кабинете, не могу войти, пишет что идет обновление. Второй месяц передаю показания счетчика (в ящик около ЖЭУ) выставляют для оплаты по нормативам. Подскажите как можно выверить и куда надо сдавать показания счетчика

Я не могу ввести показания счетчиков воды, многократные попытки безуспешны, мне постоянно пишут «неверный код», хотя я его ввожу с квитанции.

ТРИЖДЫ ПОДАВАЛА НА САЙТЕ ЗАЯВКУ НА ОПЛОМБИРОВАНИЕ ПРИБОРА УЧЕТА ХВС,
ПИШЕТ -ЗАЯВКА ПРИНЯТА. ЗВОНЮ УТОЧНИТЬ В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ...ЗАЯВКИ НЕТ...ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ САЙТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ОБСЛУЖИВАТЬ? ПРЕДЛАГАЮТ ПРИЕХАТЬ ЛИЧНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ,(ЭТО В НАШ ТО ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ???) ЕХАТЬ В ДР КОНЕЦ ГОРОДА У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...