:

ЖКХ

Профиль

Самостоятельная передача показаний в ВЦ по коммунальным платежам г.Комсомольска-на-Амуре и г.Амурска

Самостоятельная передача показаний в ВЦ по коммунальным платежам г.Комсомольска-на-Амуре и г.Амурска

Сейчас потребители должны снимать показания с приборов учета и сами передавать их поставщику. Передача показаний происходит ежемесячно. Но к сожалению, не каждый потребитель исполняет это требования. Основная причина — это нехватка времени.

Самостоятельная передача показаний в ВЦ по коммунальным платежам г.Комсомольска-на-Амуре и г.Амурска

Каждый из нас знает, что в ЖКХ зачастую большая очередь, отстояв которую придется затратить немалое количество времени. Можно также оставить свои показания, позвонив по телефону. Но звонок будет производиться за ваш счет. Избежать этих неудобств и упростить процесс передачи показаний счетчика поможет вычислительный центр по коммунальным платежам г. Комсомольска-на-амуре и г. Амурска.

Теперь не придется выстаивать в очередях или ожидать ответа оператора по телефону. Все гораздо проще. Достаточно просто зайти на сайт KMS-VC.Ru, вбить номер лицевого счета (он указан на любой квитанции об оплате), выбрать необходимую услугу и вписать указания счетчика.

Вся процедура займет не более 2-3 минут. А теперь представьте сколько времени, нервов и сил вы сэкономите благодаря этому сервису, причем ни за что не придется платить, все абсолютно бесплатно. Эта система создана для удобства граждан.

С помощью нее возможно передавать показания в любое время суток, и при этом не придется никуда ходить. Передача показания приборов учета ежемесячно в срок поможет вам избежать проблем с ЖКХ. С помощью данного сервиса процесс передачи показаний станет намного проще и удобнее. А также вам удастся сэкономить средства, силы и ваше ценное время.

Оставить отзыв (4)

Отзывы:


Поддерживаю требование вернуть страницу на сайте ЕРКЦ по холодной и горячей воде и не так часто менять сайты по введению показаний счетчиков

23.02.2017Передача показаний | Наьалья

Почему невозможно передать показания газа, набираю номер лицевого счета как указано в квитанции- отвечает, что неверный л/с. Или как я поняла, надо идти и писать заявление на получение логина и пароля? А зачем тогда система Интернет, если все равно надо куда то идти? Что изменилось, ведь за предыдущие месяцы проблем не было

21.02.2017... | Вера Шевченко

Не могу передать показания по свету, газу, воде, так как нет № счетчиков!!!

Как передать показания по холодному водоснабжению? При наборе лицевого счёта и номера счётчика выдаёт информацию о том, что такого лс и № нет

Была страница на сайте ЕРКЦ очень было просто и удобно сегодня она не найдена, предложена водоканалом другая форма совершено не понятно, не чего не может компьютер найти.Нельзя ли вернуть старую страницу или написать инструкцию к новой.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...