:

ЖКХ

Профиль

Энергосбыт Плюс: передать показания счетчика в личный кабинет, Свердловская область

Личный кабинет Свердловэнергосбыт Плюс

Личный кабинет сайта свердловского филиала компании ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» разработан для удобства клиентов. Цель этого приложения — повысить качество обслуживания и предоставить доступ к различной информации. Приложение активно развивается и дополняется различными возможностями и услугами.

Филиал относится к энергоснабжающей организациеи, поэтому личный кабинет имеет соответствующие разделы, предоставляющие следующую возможность:

  • заключать договор с компанией в режиме онлайн;
  • просматривать контактные данные организации;
  • отправлять показания электрических приборов учета;
  • проверять состояние личного счета;
  • просматривать информацию о ближайших офисах и проверить их расположение на карте;
  • ознакомиться с историей платежей и начислений;
  • заказывать квитанции об оплате в электронном виде;
  • писать обращения и получать ответы на различные вопросы.

Передать показания счетчика и вход личный кабинет Энергосбыт Плюс Свердловская область

В личном кабинете можно изменять и обновлять личную информацию. Также есть возможность узнавать данные о своей задолженности и способах ее погашения. Есть сведения в приложении о тарифах, дополнительных услугах и возможности их подключения.

Для регистрации необходимо указать номер лицевого счета, адрес, электронную почту и выбрать удобный способ доставки квитанции.

Сайт Энергосбыт Плюс Свердловской области

Регистрация простая и занимает всего несколько минут, после чего открывается доступ ко всем возможностям личного кабинета.

Интерфейс удобен даже для новых абонентов компании и позволяет легко ориентироваться в приложении. При возникновении проблем со входом в личный кабинет, можно обратиться в службу поддержки.

Оставить отзыв (7)

Отзывы:


17.04.2018... | Аноним

Невозможно зайти в ЛК. В ФЕВРАЛЕ 2018 оплатила 4 т.р. Онлайн на этом сайте. Долг не уменьшился деньги в квитанции за март не отразились. Это что за лохотрон? Исполняете пополнение бюджета «законным» способом отнимая деньги у населения? Такого беспредела даже в 90-е не было! Заполнение показаний счетчиков тоже игнорируются, ставится самопроизвольно норматив. Что это за безобразие? Просто грабеж!

15.03.2018... | Наталья

Не могу зарегистрироваться-не проходит пароль

Установили новый счетчик 3 месяца назад но показания у нас не принимают так как договора у них нашего не куда то замыли ли берут по нормативу по 300 кв это очень много

Прислали пароль после регистрации, а компьютер выдает подтвердите регистрацию.

11.10.2016Оплата ГВС | Ирина

У меня заключен договор с вашей организацией на поставку электроэнергии. И вдруг я получаю квитанцию за сентябрь на оплату ГВС. Я не заключала с вами договор на ГВС, тем более, что мне не нужна горячая вода и отопление. На каком основании выставлен счет без договора?

У меня уже 7 лет стоит котел. Ваши бы сотрудники поднялись и проверили состояние дел, а то у какого-нибудь моего соседа-пенсионера от вашей квитанции случится инфаркт. Если и за октябрь придет счет, буду обращаться в прокуратуру, а затем и в суд за компенсацией морального вреда.

Как получать информацию об оплате ТБО?

21.05.2016Не могу зарегистрироваться | ***горьева Жасмина Амаяковна

Не проходит регистрация в ЛК. Не проходит пароль — Восстановила и ввожу новый. Мне пишут что такой е-майл уже зарегистрирован. Не могу войти в кабинет. Что делать?

Невозможно зарегистрироваться или восстановить пароль! Неужели нельзя все сделать проще и без всяких паролей! Ну к чему столько заморочек?!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...