:

Кондитерская фабрика

Профиль

Микаелло — кондитерская фабрика

Кондитерская фабрика Микаэла

Кондитерская фабрика «Микаелло» — одно из ведущих предприятий в России по производству конфет из орехов и фруктов. Фабрика была основана в 2001 году и практически сразу заняло ведущие позиции в этом сегменте производства.

Большое внимание на предприятие уделяется отбору поставщиков сырья. Это связано с том, что в основе производимой продукции лежат натуральные продукты. Конфеты выпускаются без использования консервантов. Все сырье поставляется партнерами компании из США, Франции, Турции, Чили и Аргентины, его высокое качество подтверждено сертификатами. Кроме на того, специалисты собственных лабораторий тщательно проверяют каждую поступившую на фабрику партию сырья.

Руководство предприятия уделяет большое внимание модернизации производства: происходит замена оборудования, которое позволяет выпускать новые виды конфет. Расширению ассортимента уделяется особое внимание. Продукция соответствует международным стандартам качества и оригинальностью Для ее производства используются только натуральные орехи и фрукты. Технологи фабрики разрабатывают новые рецепты, пробуют новые сочетания орехов, фруктов и шоколада. Благодаря необычайным вкусам продукция быстро завоевала популярность у потребителей.

Конфеты Микаэла

Специалистами кондитерской фабрики было разработано большое количество рецептов, составляющих основу ассортимента. Для производства сладкой продукции на комбинате использую чернослив, абрикосы грецкие и лесные орехи и ореховую нугу в различных сочетаниях. Особую любовь у покупателей завоевали чернослив, глазированный темным шоколадом, чернослив с грецким орехом, абрикос в белом йогурте, абрикос в шоколадной глазури с лесным орехом.

Специалистами кондитерской фабрики была разработана серия «Ореховый блюз», которая соединила в себе вкусы ананаса, кокоса, инжира, груши, папайи и чернослива с дробленым грецким орехом. Не остались без внимания покупателей такие конфеты, как нуга «Аликанта», изготовленная из жареного арахиса, шоколадной глазури и измельченных фруктов. Компания предлагает большой выбор конфет, в основе которых использованы клюква, финики, бананы, инжир, киви в сочетании с бело-темной шоколадной глазурью.

Продукция

Конфеты «Микаелло» — это действительно натуральный продукт. Они пользуются большим спросом у потребителей. Это связано с тем, что в последнее время становится больше поклонников рационального правильного питания, немаловажную роль в котором играют орехи и сухофрукты. Используемые ингредиенты богаты витаминами и минеральными веществами, которые необходимы людям, ведущим активный образ жизни. Это позволило сделать конфеты «Микаэла» не только прекрасным десертом, легким перекусом, но и полезным продуктом.

Среди новинок производства нужно отметить конфеты «Морской десерт», «Кофейная магия», «Ванильная идиллия», «Вишневая аллея», «Цитрусовая фиеста».

Прекрасным подарком станут такие конфеты кондитерской фабрики «Микаэлло» в нарядных коробках, как «Бабочки», «Ореховый блюз», «Ореховые пирамидки», «Ореховое ассорти», «Сундучки Микаэлло» красный и синий.

Официальный сайт

Кондитерская фабрика Микаелло — официальный сайт www.micaello.ru.

Главная страница сайта КФ Микаелло

Контакты

Офис:

  • Адрес: 123007, г. Москва, ул. 5-ая Магистральная, д. 12;
  • Телефон/факс:
    • +7 (495) 941–40–20;
    • +7 (495) 945–73–32;
    • +7 (495) 945–72–86;
  • Электронная почта:
    • info@micaello.ru;
    • opt@micaello.ru — отдел продаж;
    • snab@micaello.ru — отдел снабжения;
  • Время работы: понедельник–пятница: с 9–00 до 18–00; суббота, воскресенье: выходной.

Склад:

  • Адрес: 123007, г. Москва, ул. 5-ая Магистральная, д. 6;
  • Телефон/факс: +7 (495) 941–10–10;
  • Время работы: понедельник–пятница: с 9–00 до 18–00; суббота, воскресенье: выходной.

Отзывы

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...