:

Кондитерская фабрика

Профиль

Суздальская кондитерская фабрика

ООО Суздальская КФ

ООО «Суздальская кондитерская фабрика» принадлежит к числу компаний, которые зарабатывают себе имя благодаря качественной продукции и широкому ассортименту.

Огромный опыт, любовь к своей профессии и золотые руки сотрудников — вот 3 кита неизменности спроса на кондитерские изделия, которые создаются в цехах фабрики, основанной на базе Суздальского хлебокомбината.

Более 10 лет кондитерская фабрика балует покупателей своими лакомствами, созданными с любовью из натурального экологически чистого сырья по уникальным рецептам. Не смотря на обилие новых идей, все кондитерские изделия предприятия сертифицированы в соответствии с российскими стандартами и соответствуют всем требованиям санитарно-гигиенических норм.

Продукция

С каждым годом ассортимент продукции фабрики становится шире; увеличивается штат рабочих, количество деловых партнеров, что и является залогом популярности компании, как в центральной России, так и за ее пределами.

На полочках известных гипермаркетов и магазинов, таких как «Глобус», «Высшая Лига», «Пятерочка», можно увидеть: изящные пирожные, хрустящие слоечки, ароматные сдобные и бисквитные изделия фабрики, которые внесут разнообразие в домашнее меню каждого и сделают трапезу незабываемой.

На сегодняшний день компания выпускает товар под торговыми марками «Славянушки, «Слоешки» и заключила договор на производство продукции под торговой маркой SPAR. Основная политика руководства — это постоянный контроль объемов производства фабрики, который регулируется с учетом потребительского спроса, поэтому сотрудники компании не переживают за свои рабочие места и радуются пополнению коллектива.

В условиях жесткой конкуренции предприятие стремится к совершенству, предлагая дорогим покупателям окунуться в заманчивый мир кондитерских шедевров, которые удовлетворят даже самого заядлого гурмана. «Суздальская кондитерская фабрика» работает для Вас и дарит незабываемый вкус натуральных, оригинальных, а главное — качественных изделий!

Официальный сайт

В данный момент официальный сайт Суздальской кондитерской фабрики закрыт.

Контакты

  • Адрес: Владимирская обл., Суздальский р-н, Суздаль г., ул. Васильевская, 41а;
  • Телефон: +7 49231 2-02-14;
  • Факс: +7 49231 2-04-29.

Яндекс-панорама

Реквизиты:

  • ОГРН: 1053302701121;
  • ИНН: 3310004297.

Отзывы

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...