:

Личный кабинет

Профиль

Личный кабинет МГТС абонента физического лица

MGTS — личный кабинет плательщика

Личный кабинет клиента на портале МГТС позволяет с легкостью заниматься управлением услугами и получить информационное сопровождение о том в каком состоянии прибывает Ваш лицевой счет!

В Личном кабинете для физических лиц имеются следующие сервисы:

  • Возможность сменить тарифный план на Домашний Интернет и ТВ;
  • Подключить дополнительные телеканалы различных тематических пакетов;
  • Провести активацию любой дополнительной услуги;
  • Совершить статистический просмотр всех телефонных разговоров, и детализацию вызовов;
  • Проверить текущий лицевой счет;
  • Получить информацию о уже существующих услугах, совершенных платежах, и списанных денежных средств.

Весь функционал довольно прост и удобен в использовании, и не создаст ни малейших затруднений у любого пользователя. Все разделы находятся на виду.

Личный кабинет пользователя МГТC, является сервисом для заказа дополнительных услуг, таких как — ожидание и удерживание вызова и получить уведомление о совершения нового звонка, связь для конференций с большим числом пользователей, возможность переадресации входящих вызовов, возможность активировать функцию тонового набора, и еще горячей линии соединения без совершения набора номеров, АОН.

Личный кабинет МГТС — детализация исходящих соединений, история платежей, печать ежемесячного счета

В недалеком будущем планируется для предоставления больших условий комфорта каждого абонента ввести ряд новейших сервисов, благодаря которым станет возможно быстрее и эффективнее вести взаимодействие с компанией, не теряя времени на посещение офисов. Таким образом компания МГТС стремиться идти в ногу со временем, и приносить как можно больше комфорта и удобств своим нынешним клиентам.

Инструкция пользователя: help.mgts.ru.

Регистрация

Зарегистрироваться в личном кабинете МГТС очень просто, процедура не займет много времени. Перед тем как подключить личный кабинет, необходимо уже пользоваться услугами компании.

Регистрация является бесплатной и довольно простой процедурой. Для этого нужно зайти на сайт и нажать на кнопку, расположенную вверху (правый угол). После заполнения необходимых полей вы получите пароль посредством смс.

Для получения PIN-кода, который предоставит доступ в личный кабинет, можно совершить звонок на единый контактный телефон МГТС:

  • 8 495 636-0-636 — Москва;
  • 8 800 250-0-050 — Московская область.

ПИН-код также можно получить в любом Центре обслуживания.

Как войти

Личный кабинет — это собственный интерактивный офис для каждого клиента. Он содержит информацию о всех подключённых услугах, балансе лицевого счёта, тарифах и акционных предложениях.

Вход в личный кабинет МГТС по номеру телефона: login.mgts.ru — узнать мобильный баланс по номеру телефона, узнать задолженность, детализация исходящих соединений, история платежей, печать ежемесячного счета.

Благодаря ему можно выполнять множество функций — к примеру, контролировать расходы, заказывать у оператора дополнительные сервисы и опции, управлять услугами в режиме онлайн, а так же узнавать баланс своего лицевого счета просто, быстро и без ожидания в очередях!

Официальный сайт МГТС: MGTS.Ru.

Контактный Центр МГТС:

  • Номер телефона горячей линии в Москве: 8 495 636-0-636 — звонок бесплатный при звонках с городского номера телефона;
  • короткий номер при звонках с мобильного телефона МТС и МГТС: 0636.

Контактный Центр МГТС для абонентов Московской области:

  • 8 800 250-00-50 — звонок бесплатный.

Линия качества: 8 495 700-77-77.

Мобильное приложение

Личный кабинет МГТС доступен с любого компьютера, а также через мобильное приложение.

Установить мобильное приложение:

Видеонаблюдение для дома:

Контакты.

Видео

Видеоинструкция. Как пользоваться Личным кабинетом МГТС

Российская телекоммуникационная компания. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения, мобильной связи, местной телефонной связи, видеонаблюдения, охранной сигнализации и другие на территории Москвы и Московской области. Обладает крупнейшей в Москве магистральной сетью передачи данных общей протяжённостью около 45 тысяч км.

Отзывы

Оставить отзыв

Отзывы:



Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...