:

Личный кабинет

Профиль

Личный кабинет ОМКС Омск

Как проверить баланс в ЛК Омские кабельные сети

Портал ОМКС компании «Омские кабельные сети», которая является безусловным региональным лидером по предоставлению широкого спектра телекоммуникационных услуг, позволяет абонентам не только быть в курсе последних новостей оператора, но и взаимодействовать с ним, не отходя от персонального компьютера.

Компания обслуживает как частных клиентов, так и корпоративных абонентов.

Среди услуг компании:

  • широкополосный доступ к сети интернет;
  • подключение регионального кабельного телевидения;
  • предоставление выделенных телефонных каналов;
  • монтаж систем видеонаблюдения;
  • многое другое по доступным для каждого абонента тарифам.

Собственно, наличие разных планов позволяет клиентам самостоятельно подбирать для себя оптимальный пакет услуг, который будет включать все самое необходимое.

Личный кабинет Омские Кабельные Сети — оплата, статистика

Личный кабинет абонента

На веб-портале компании — omkc.ru — зарегистрированным абонентам автоматически открывается доступ к личному кабинету. Это необходимый, а самое главное, удобный сервис, позволяющий в автоматическом режиме проверять баланс, осуществлять пополнение своего лицевого счета (оплата банковской картой и услуга «Обещанный платеж»), а также получать всю имеющуюся статистическую информацию.

Личный кабинет — это также и инструмент, позволяющий поддерживать онлайн контакт со службой технической поддержки компании «Омские кабельные сети». Любой спорный вопрос, который возникает у абонента можно всесторонне обсудить, используя специальную форму связи с операторами компании.

Традиционно, интерфейс личного кабинета очень простой и удобный. Пользователю потребуется всего несколько минут, чтобы разобраться в предлагаемом функционале. О способах пополнения своего лицевого счета можно узнать в соответствующих разделах сайта, и выбрать наиболее удобный для себя вариант. Как правило, зачисление средств и активация услуг происходит в автоматическом режиме.

Как войти

Вход в личный кабинет Омские Кабельные Сети: Billing.Omkc.Ru.

Отзывы

Оставить отзыв (7)

Отзывы:


09.10.2020Узнать баланс | Алена Палецкая

Не возможно войти в лк всегда выдает неверный логин или пароль.

22.12.2017Как проверить баланс омских кабельных сетей | Токарева Евгения Ивановна

Не как не могу проверить баланс, хочу бонусы списать — пишут не правильный логин, что делать?Договор был заключен с дочерью, а она давно живет в другом городе, интернетом пользуюсь я.

31.08.2017Регистрация | Анастасия

Добрый день! Не могу зарегистрироваться в личном кабинете, ввожу все данные пишет неверно. Для того что бы знать свой баланс.

Сигнал с маршрутизатора не передаётся на телевизор

Сообщите, пожалуйста, баланс на моем счете

Я не умею работать с личным кабинетом.У меня накоплены бонусы на два месяца.Пожалуйста,перечислите на мой счет.

02.12.2015Бездушное отношение к клиентам | *****ова Галия Хакимовна

Оплатила услуги интернета,но ошибочно написала не свой лицевой счёт.Оператор посоветовала выслать в абонентский отдел заявление, копию паспорта и кассового чека,что и было сделано.На следующий день другой оператор в категоричной форме предложила лично приехать в офис и предъявить оригинал кассового чека.Ехать на другой конец города,с пересадкой в нашем пенсионном возрасте не очень лёгкое мероприятие,но пришлось добираться.Заполнила заявление,с паспортными данными,но девушка даже не заглянув в паспорт,перевела сумму на правильный (мой) лицевой счёт.стоило ли ехать в такую даль? Считаю руководству стоит разобраться с такой ситуацией.Девушки операторы объясняют свои действия требованиями должностной инструкции.Так может стоит пересмотреть инструкцию,для удобства населения? С уважением *****ова Г.Х.65 лет.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...