:

Сайты

Профиль

Доска объявлений Мореход.Ру

Доска объявлений Мореход.Ру

Интернет-портал Мореход был задуман и реализован с целью информационной поддержки в первую очередь профессиональных русскоязычных моряков торгового и промыслового флота из России (с дополнительным разделением на западную и восточную часть страны), Украины, прибалтийских государств и европейских стран.

Доска объявлений Мореход.Ру

На страницах этого интернет-ресурса полезную информацию для себя может почерпнуть любой человек, связавший свою профессию с морем, начиная от зеленого юнги и кончая морским волком. В интересах этого круга лиц представлены самые разнообразные материалы: от справочников, административных регламентов различных стран и данных крюинговых компаний и кончая особенностями будущего судна, информации о его владельце и капитане.

Сайт Morehod.Ru хорошо структурирован. Названия отдельных разделов интуитивно понятны и навигация не составит больших проблем даже для начинающих.

Посетители ресурса могут стать его активными участниками. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации и получить доступ к форуму и доске объявлений (доска). Форум посвящен обсуждению общих и профессиональных вопросов. На доске объявлений представлено большое количество предложений как самих моряков различного уровня квалификации, так и потенциальных работодателей.

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


В поиске вакансии СПКМ на судах река-море до 3000 р.т.
Документы морские и речные. Можно на подмену. Готовность 100%.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...