:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Госпорталы

Государственные образовательные порталы

Оставить отзыв (8)

Отзывы:


Сетевой город — Красноуфимск: школа 7 (электронный дневник)

Все школы Красноуфимска в 2015 году перешли на ИС (информационную систему) «Сетевой город. Образование».

Любим-Учиться.РФ

Комфорт, надежность, легкость в использовании и приватность — все это возможно при создании личного кабинета.

ГлоЛайм — школьное питание

Глолайм.Школа — это новая программа организации питания учащихся в буфетах, столовых различных учебных заведений. Она создана компанией GLOLIME и полностью компьютеризирована.

Блиц-олимпиады Вопросита.Ру

«Вопросита» — это блиц-олимпиада для детей младшей возрастной группы, школьников, подростков, а также учителей и руководителей.

Педкопилка.Ру сайт для учителей и воспитателей

Хотелось бы привлечь внимание всех, кто как-то причастен к воспитанию и обучению детей. Сейчас много хороших сайтов на просторах интернета.

БАРС.Web-Образование

Комплексная информсистема АИС «БАРС.Веб-Образование» отвечает за предоставление госуслуг в электронном виде, занимается автоматизацией учета всех показателей образования города Владимира и Владимирской области и поддерживает целесообразные управленческие решения.

Блэкборд ДВФУ — система электронного обучения Blackboard Learn

На сегодня Дальневосточный Федеральный Университет является одним из самых больших и продвинутых федеральных университетов России. В самом деле, расположение его очень удобно для того, чтобы в нём могли обучаться люди из Приморья, Хабаровского Края, Амурской области, ЕврАО, Магаданской области… Владивосток – большой и красивый город, с огромным количеством предприятий, на которых можно найти работу после обучения в ДВФУ.


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...