:

Школы/Вузы

Профиль

Госпорталы

Электронные дневники Приморья — образование 2.0, дневники

Электронная школа Приморья — образование веб 2.0

Образование 2.0 Приморье — электронный дневник

Электронный дневник Приморья, очень сильно облегчает жизнь преподавателям, ученикам и их родителям. Можно отметить большую значимость этого проекта в современном обществе. Система позволяет обменяться опытом между педагогами, а также методикой обучения.

Электронная школа Приморья — Образование веб 2.0

Родителям дает узнать успеваемость и упражнения которые нужно выполнить их детям. Данная система позволяет загружать видео с уроками, допустим, учитель математики снимает на видео свой урок, а затем загружает его к себе в профиль. Представьте, прошел урок по алгебре, например, по теме «Дроби» и ваш ребенок не понял данную тему, вы не хотите пользоваться сторонними сайтами которые позволяют найти готовые ответы к заданиям, а вы хотите чтобы ваш ребенок действительно разобрался в данной теме, вы заходите на сайт «Электронный дневник Приморья» находите в системе педагога и загружаете его урок, и у ваша ребенка есть еще один шанс разобраться в данной теме.

Неплохо, правда? И так можно говорить не только про алгебру или геометрию эти действия может делать любой педагог независимо от его направления. Электронный дневник в скором времени станет незаменимой вещью от который не сможет отказаться не один родитель и педагог.

Некоторые педагоги, родители отрицательно отнеслись к этой системе, но большая часть которые пользовались данной системой говорят только с положительной стороны, и это действительно так. Проект незаменим, проект который нужен был в «Цифровом обществе». Электронный дневник заслуживает уважение, с этим согласиться любой родитель который пользуется данной системой. В системе не только школа и все что с ней связанно, в системе можно получить информацию о дошкольном образовании, найти репетиторов, няню для своих детей. Если вы родитель или педагог который как-то отрицательно сразу отнеслись к данной системе, то попробуйте еще раз разобраться в системе, ведь первое впечатление всегда обманчиво.

Также доступен электронный журнал web 2.0.

Главная страница сайта

C 19 декабря 2015 года вход в личный кабинет электронных дневников осуществляется только через ЕСИА. ЕСИА — Единая система идентификации и аутентификации. Учетная запись, которая используется для входа в личный кабинет на портале государственных услуг (gosuslugi.ru) — ЕПГУ.

Электронный дневник Приморья веб 2.0 Школа ПК.Ру: dnevniki.shkolapk.ru.

Мобильная версия Образование веб 2.0: m.dnevniki.shkolapk.ru

Техподдержка

Номер телефона горячей линии техподдержки: 8 (423) 279-50-60.

Оставить отзыв (4)

Отзывы:


Куда обратиться не знаю уже, страница дневника не открывается, она просто пустая. Телефон тех поддержки не отвечает, всю пятницу звонила, 18 января трубку не берут. Что делать то, пыталась входить с разных браузеров.Еще 10 дней назад все было в порядке.

18.01.2019... | Аноним

Третьи сутки не работает ваш лучший IT проект

17.01.2019Сайт | Наталья

Отвратительная работа техподдержки. Безобразно идет работа сайта

Дневник супер...


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...