:

Связь

Профиль

Официальный сайт Т2 Мобайл — Tele2 Россия

ООО Т2 Мобайл

Всем известный бренд Теле2 в топе ведущих сотовых операторов в России твердо занимает почетное четвертое место. С момента начала своей деятельности компания завоевала популярность среди граждан страны благодаря своим рекордно низким ценам и активным, порой даже агрессивным продвижением своих услуг.

Оператор Теле2 с годами менялся не только внутренне, но и внешне. После отделения от шведской «праматери» оператор сменил название на Теле 2 Россия. При этом компания не только удержалась на плаву, но и значительно расширила зону предоставления своих услуг в стране и обзавелась дочерними предприятиями.

И вот теперь можно говорить о новых, оптимистичных для пользователей подвижках внутри корпорации. Произошла масштабная реорганизация подразделений, сращивание дочерних предприятий холдинга, после чего компания получила название ООО «Т2 Мобайл», но внешне это не очень заметно. Свою деятельность оператор будет продолжать под прежним брендом Теле2.

Официальный сайт Т2 Мобайл

Что это дает рядовому абоненту? Только плюсы, ведь освободятся гигантские средства из-за уничтожения внутренних барьеров между подразделениями компании.

Эти деньги будут направлены расширение зоны покрытия и внедрение передовых стандартов связи 3g и 4g. Расширение сети повлечет увеличение притока абонентов, а значит и дальнейшее развитие продвигаемых услуг.

Самым важным остается тот факт, что при всех изменениях внутри компании, смены собственников, продаже и купле активов внимательное отношение к обычному пользователю, шаги навстречу его желаниям неизменно находятся в приоритете у руководства и сотрудников компании.

Официальный сайт и контакты

Официальный сайт Т2 Мобайл: Tele2.Ru.

Номер телефона горячей линии:

  • +7 495 97-97-611 — для звонков с городских телефонов;
  • 611 — для звонков с телефонов, подключенных к Tele2.

Соцсети:

Регионы работы оператора: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ярославль, Иваново, Томск, Красноярск, Волгоград, Иркутск, Калуга, Санкт-Петербург, Тюмень, Кемерово, Нижний Новгород, Пермь.

Личный кабинет

Возможности личного кабинета:

  • Пополнение баланса без комиссии с картой или обещанным платежом;
  • Управление услугами — выбирайте, подключайте и отключайте, когда удобно;
  • Изучение своего тарифа или смена его;
  • Детализация звонков — получите подробный отчет о расходах на связь.

Мой Теле2 личный кабинет — вход по номеру телефона my.tele2.ru.

Разделы ЛК:

  • Мой Теле2:
    • Личная информация и настройки профиля;
    • Журнал посещений;
    • Мои уведомления;
    • Управление учетными записями;
  • Тариф и услуги:
    • Смена тарифа;
    • Управление услугами;
    • Управление подписками;
    • Черный список;
    • Приостановка обслуживания;
  • Расходы и платежи:
    • Сводная информация;
    • Детализация расходов;
    • Обещанный Платеж;
    • История платежей;
  • Справка и поддержка:
    • Обратная связь.

Мобильное приложение можно установить на телефон платформы:

Отзывы

Оставить отзыв (33)

Отзывы:


Хотелось бы обратить внимание на работу салона связи теле 2 в г. Иваново пр. Ленина д.90. В течение нескольких дней были вынуждены общаться с директором салона г. Сорокиным а.в. По поводу некачественного оказания услуг связи вследствие неисправности телефона, приобретенного в том же салоне 29.03.19. Его работа с клиентами основывается на принципе «не»-не обязан, не буду, не знаю, не возьму, не напишу. Так же непонятно, как г. Сорокин не имея соответствующей квалификации мог выносить решение об исправности телефонного аппарата, отказываясь принять его на экспертизу. В результате выстаивания на ногах двухчасовой очереди -в салоне нет стульев и не работал кондиционер- и получасовой перебранки с г. Сорокиным, который с высокомерным выражением лица который день подряд отказывался брать телефон на экспертизу, моя мама случайно разбила очки(руки дрожали), стоимостью 850 рублей, а по дороге домой с ней случился гипертонический криз. Маме 67 лет. Кроме того, акт приема телефона на диагностику составлен некорректно, и нарушен закон о правах потребителей — не то что не предоставлен, даже не предложен аппарат на подмену на время проведения диагностики. Прошу разобраться в ситуации и принять решение о соответствии занимаемой должности г. Сорокиным а.в.

22.08.2018Нет интернета | Сергей

С утра 22.08.18 отсутствует интернет, техподдержка в личном кабинете не работает! На горячую линию звоню, отвечают невнятными обещаниями,- авария когда починят неизвестно!
Что делать и куда жаловаться?

14.03.2018Личный кабенет | Александр
Личный кабенет

Войти в личный кабинет невозможно, разберитесь!!!
Связаться со справочной тоже не получилось, исправьте!!!
Начните работать хватит бездельничать мы вам деньги платим!!!

12.02.2018... | Ольга

Приходят непонятные смс — «этот абонент пытался отправить вам смс». В последний раз это было с +7 950 *** **07. Выяснила, что это Т2 Мобайл по Тюменской обл. Ну и что это значит «пытался»? И что ему помешало? И зачем меня такими сообщениями беспокоить? Чего от меня-то хотят, если у кого-то что-то не получилось? Помогите тому абоненту!

Добрый день! У меня тариф «Очень Черный» (странное название), оплатила абонентскую плату 17.01.18, числа 25 января телефон замолчал.Была смс от ПАО Сбербанк( от 900), что я могу оплатить, указав банковскую карту. Но, что же такое случилось, что на месяц не хватило абонентской платы,
И тем более, если с прошлого месяца всегда остаются минуты на разговоры, минуты на смс и прочее? Пытаюсь зайти в личный кабинет, но там необходим код, который должен прийти на мой номер телефона. Но он не приходит!!! Тот, кто со мной общается по этому номеру телефона в сообщениях в одноклассниках пишут, что мой номер отключен!!!
Куда я должна обратиться? И зачем это все? Для чего же тогда личный кабинет, если нужно куда-то еще таскаться? Куда? Места, где я приобрела симку уже нет.

06.12.2017Неоказание услуг по договору | Ключко Марина Игоревна

Неуважаемой абонентской службе!!!
Несколько месяцев назад я оформила своей матери сим-карту в вашем офисе в Саратове. Несколько дней назад она получила смс-сообщение о блокировке карты с 5 декабря 2017 года. Ей 83 года, в ближайший офис она физически не может прийти — достаточно тяжело заболела и... Телефон заблокировали. Договор оформлен, деньги на телефоне есть. Есть в наличии сердечный приступ у женщины преклонного возраста и невозможность вызвать врача или хотя бы позвонить кому-либо из родственников. Все просьбы помочь в вашей службе разбиваются как о скалу — пусть сама приходит в офис с паспортом. Договор у меня, я могу продиктовать или, в крайнем случае, принести ее паспорт — не нет. Я должна заплатить 1000 (Одну тысячу рублей) за оформление доверенности и прийти с доверенностью. Связаться ни с кем, кроме абонентской службы, невозможно. Остается обращаться в суд или полицию — нарушение условий договора о предоставлении услуг связи и доведение больного пожилого человека, ветерана труда, до рискованного состояния и неоказания медицинской помощи. Со мной связаться можно по телефону 89020******.

05.10.2017Мошенники | Марина

Настойчиво приходят смс о получении какого-то заказа, которого я не заказывала с номера +79009552***. Это явно мошенники. Примите меры. Заранее спасибо.

25.09.2017Мошенники | Рустам

С номера 89923307422 приходит смс о снятии средств с банковской карты, работают мошенники, примите меры.

24.07.2017... | Вячеслав

Работа главного офиса просто отвратительная, ожидание приема составляет более часа. Чем занимается персонал не известно на внутренние телефоны не отвечают.

06.02.2017... | Настя

Возможно ли отключить домашний телефон прямо из дома?

14.01.2017Мошенники? | Наталья

Сегодня 14012017 с номера +79951820959 приходили странные смс-ки, был звонок такое ощущение, что дело рук мошенников, разберитесь.

25.11.2016Молчаливые звонки | Ольга, Красноярск

Звонили с этого номера. Молчали. Отключилась. В это день в это же время звонили еще с дух номеров. Списано более 150 рублей. Придется отказаться от моего номера, а то уже три месяца не знаю куда уходят деньги.

22.11.2016... | Аноним

Я на Теле 2 недавно, очень доволен, тариф Самый черный!!! Суперрр!!!

17.10.2016Запрос по лицевому счету | ЗАО «Флагман»

Просим выслать на электронный адрес копию счет-фактуры и акт выполненных работ за 30.09.2016 года по л/сч № 40705606.

Написал заявление о расторжении в их офисе продаж, так через месяц ни кто его не расторг, так еще и потеряли. И мол мы ни чего не знаем, мы мол по ругаем своего сотрудника. Заявление писал в июне. Приезжал и ругался в июле. Наконец то решили расторгнуть в сентябре. Совсем уже оборзели.

20.10.2016Ростелеком | Людмила

Звоню только по Чебоксарам. Должно сниматься копейка за секунду.
Раньше так и было. Сейчас слетают деньги не знаю и куда. Как бы с этим номером куда-нибудь слинять.

02.08.2016Антисервис Т2 Мобайл | Николай

Полностью согласен с предыдущими отзывами, бардак полнейший и со счетами и с работой с клиентами. Прислали сообщение, что связь стандарта CDMA устарела и будут проводится тех.работы. Сколько по времени они будут проводится ни кто не говорит, предлагают перейти к другому оператору(клиенты им уже не нужны), но без сохранения городского номера, номер существует 8 лет вся реклама, связи, клиенты на нем. Заново раскручивать, уйдет месяцев 6, минус расходы, минус потеря клиентов. Купили оператора и все развалили. Случайно хозяин не ***хоров, похоже на его стиль ведения бизнеса, пришел развалил пошел дальше.

16.12.2016Т2Мобайл | Татьяна

Полностью поддерживаю!!! В Костромской области Чухломский район два сельских поселения пользуются услугами этого оператора с 2011 г. У нас это единственно устойчивая связь и нас хотят совсем отключить. Полтора месяца телефоны не работали, абонентская плата начислялась полностью непонятно за что. А хозяина похоже у них вообще нет, полная анархия!!!

Договор был с Ростелекомом в Рыбинске, всё было хорошо: оплата проходила в любом банке и через терминалы и банкоматы, счета приходили аккуратно каждый месяц, работал личный кабинет на сайте. Сейчас — ни-че-го. Оплата через интернет или online банки не проходит (ошибка при обработке), в терминалах оператор по номеру телефона не распознаётся, счёта не приходят. Кстати, и оповещения о смене оператора тоже не было.

Прошу опубликовать на сайте реквизиты, по которым можно оплатить телефон (бывший Ростелекомовский номер в Рыбинском районе), и точные варианты оплаты.

Телефон стационарный, находится в деревне в Ивановской области. Один на всю деревню. В 2015 г. Услуги связи оплачивали на Ростелеком, было все нормально и понятно, в 2016 г. Квитанции не приходят, абонентскую плату снимают «как бог на душу положит», сотрудники компании объяснять ничего не хотят. В деревне живет мама, ей 80 лет, она сама ездила в г. Иваново, а это 65 км от деревни, «офис» компании находится в магазине, один стол, один служащий...ничего не говорят, кроме как о задолженности в 720 руб, через пять дней задолженность выросла до 820 руб. Никаких объяснений, квитанций...куда платить, где выяснять точную сумму задолженности??? Бардак!!! Куда жаловаться???

Счета не приходят регулярно, сегодня /26,09,2016/ телефон уже отключен. Обслуживает отца: участника ВОВ, инвалида 1 группы, 92 год.
Матери 89 год, инвалид 2 группы. Не могут вызвать даже врача.
Позор за такое обслуживание.

31.05.2016Акт сверки | Гфлина

Абонент лицевой счет 12586715 просит предоставить акт сверки.

Прошу вас отключить телефон лицевой счёт 575-53-***/32***.
Не работает уже месяц. Платить не за что!!! Бардак у вас дорогие товарищи!

26.02.2016Непонятный оператор | Сергей

Отключили телефон, очевидно закончились деньги, но квитанции на оплату перестали приходить. Куда и сколько платить непонятно, личного кабинета вообще, похоже, не предусмотрено. Думаю нужно просто прощаться с таким оператором.

С середины 2015 года не приходят акты на предоставленные услуги, счета на оплату приходят с опозданием в 2-3 месяца. Полное безобразие. Нарушаются как права потребителя, так и правила предоставления услуг связи. Вечно занятые телефоны, «отмахивающиеся» от разговоров работники данного оператора в Москве и в Иваново то же. Создать личный кабинет не удалось. Все очень не серьезно. Не рекомендую данного оператора тем, кто привык к порядку. В данном случае им надо поправить рекламу, что они убрали не только звезд, но и работников... Из своих рядов. Данный оператор не подходит в качестве оператора корпоративной связи.

По настоящее время, 29 января 2016 года, нет документов за оказанные услуги (счета, акты, счета-фактуры) за октябрь, ноябрь, декабрь 2015 года. Неоднократные обращения с запросами о предоставлении документов по тел.8-800-450-0159 остаются без ответа. Последние зарегистрированные запросы от 20 января, 25 января этого года до сих пор без ответа. Сотрудники данной компании забыли, что предоставлять документы об оказанных услугах их прямая обязанность. Л/счет 54570***.

Не могу перечислить деньги по счету-фактуре за январь, т.к. Нет договора на 2016 год. В документах нет ни одного телефона. Куда нужно обратиться?

25.01.2016Отключите телефон | Ольга

Договор заключали с компанией Ростелеком в Рыбинске. Приходят непонятные счета из вашей компании. После разговора с оператором суммы уменьшаются. Телефон отключен. Не пользуемся. Больше месяца ведутся переговоры с оператором об отключении телефона. Приехать в Ярославль нет возможности. Прошу отключить телефон л/с 57552***. Контактный телефон: 8910810****.

09.12.2015Отключится от телефона | ****Рев Владимир Павлович

Стало невозможно общаться с оператором, который теперь в Ярославле, а мы в Рыбинске. Цены запредельные, Квитанции приходят за октябрь в начале декабря и т.д. Платить невозможно, деньги то и дело куда то попадают. А главное мы подключались и покупали этот телефон в Рыбинске в Ростелекоме и теперь хотим отказаться от этого телефона. И почему для этого надо ехать в Ярославль. Нашего согласия никто не спросил о том что офис будет только в Ярославле.
Есть общемировая практика — на почте пишется отказ от связи и почта может заверить подпись и этого должно быть достаточно. Мы пенсионеры и платить за дорогу туда и обратно нам дорого. Прошу отключить наш телефон л/сч 57557*** гор.телефон 25-11-** и тел.901485**** При отключении позвоните и скажите задолженность мы оплатим.

09.12.2015Отключаюсь | Ирина

г.Иваново, кидают в почтовый ящик квитанции из которых не совсем понятно за что платить! ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННОМУ  В КВИТАНЦИИ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ!! Только от знакомых узнала что теперь оказывает услуги не Ростелеком а видимо вот это «подобие оператора». Платить не собираюсь, отключайте, ухожу к другому оператору.

Прошу Вас расторгнуть договор на предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи с ****овым Сергеем Константиновичем (лицевой счёт №5753****) с 01.12.2015 г.в связи с переходом на другого оператора с сохранением номера телефона

01.12.2015платеж | татьяна

Не прошел платеж , оплата на счете не появилась.Что делать, где искать деньги?

25.11.2015ИДИОТИЗМ | Наталья

Ужасное обслуживание, ужасные операторы!!! Л.сч.57572*** г.Переславль Ярославская область. Счет за сентябрь пришел 11.11.15 с досылом. Счет за октябрь вообще не пришел. По словам ваших операторов засрял где-то на почте, это почта виновата... Виновата в чем, в том что ваши нерасторопные работники на 12.11.15 еще не распечатали счета за октябрь, чтобы люди могли оплатить их до 20 ноября. К примеру, если у вас все договора с почтой заключены и все документы принесены для рассылки вовремя, то даже судебные письма из Ярославля в Переславль идут до 5 дней. Объясните, как можно наказывать клиентов за вашу лень. И еще объясните, будьте любезны. В счете от 30.09.15 Баланс на конец периода (по 30.09.2015) составляет минус 189,02, а задолженность на 01.10.15 по словам ваших двух разных операторов в разное время составляет минус 8,98 рублей.Какой остаток правильный, или у нас появилось 31 сентября в календаре, или под бой курантов в конце месяца долг уменьшается. И как можно отключить телефон с формулировкой на 25.11.15 г:«У вас задолженность на 01.10.15 г составляем 8 рублей 98 копеек, но вот видим ваш платеж от 23.10.15 в размере 700 рублей, но все равно у вас задолженность на 01.10.15 года доплатите 8 рублей 98 копеек через указанные мной терминалы...» Честно сказать после разговора с вашими операторами, чувствуешь себя тупой весь оставшейся вечер. А еще предложили за квитанцией из Переславля в Ярославль ездить. Потеряли платеж за ноябрь и теперь мы должны три дня ждать пока вы разберетесь, а клиент должен страдать. объясните почему самовольно забирая клиентов, выменяете условия их обслуживания. У меня с вами договора нет. Договор заключался с Ростелекомом. Если не можете вовремя разослать квитанции, то не зачем сокращать сроки оплаты. ВЕРНИТЕ НАС В РОСТЕЛЕКОМ !!!

25.11.2015по оплате | Наталья

Квитанция не пришла, а суммы оплаты не знаю.телефон отключили.Сколько нужно платить?

16.11.2015... | олег

здравствуйте. обслуживался в г.Тутаев Ярославская обл. мой л/с 381500053***, отключен с октября, куда и по каким реквизитам делать оплату

15.11.2015ДОСТАЛО | Kostyan37
ДОСТАЛО

...подключался в Иваново,офис был на ул.10 Августа,1 Платежи брали в любой кассе комм. услуг...Сегодня поехал по новому адресу в ТЦ «Евроленд» как написано в квитанции,чтобы разобраться с платежами...Сидит сопляк из «Цифрограда»(мне 54 года) и спрашивает у меня паспорт...На кой х... он ему?!Тот же Ростелеком давно не спрашивает ПРИ НАЛИЧИИ КВИТАНЦИИ!!! В результате проездил зря! Так что вот Господа нахрена нам в Иваново такие проблемы с вашей связью,уйдем к другим операторам...как два пальца обо...

02.11.2015Лицевые счета | Альфия

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как найти концы в такой проблеме: наша компания ООО «Гидроимпульс» изначально обслуживаласть в Ростелекоме, причем у нас было несколько договоров, затем часть их передали в РТ-Мобайл, затем в Теле2, а теперь вот в Т2, как мне определить какие л/с по каким договорам, т.к. прежние л/с не совпадают с теперешними, путиница какая-то образовалась. Заранее спасибо. Надеюсь на обратную связь.

23.10.2015В тему | Дмитрий

Yota все равно круче по цене. 440 р и полный безлемит на 30дн. Да ещё и 100мин.на все номера впридачу!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...