:

Для женщин

Профиль

Чудомама — клуб экономных родителей (Великий Новгород)

Клуб экономных родителей Великого Новгорода Чудо мама

ЧудоМама — это уникальный общественный интернет-проект для матерей и не только.

Изначально, в 2007 году был создан сайт chudomama.com, на котором мамы Великого Новгорода могли общаться, делиться своими проблемами, искать советы, помогать друг другу, находить необходимую информацию и просто общаться. Это первый новгородский проект о самом главном в нашей жизни — о семье, детях и матерях.

На сайте расположен удобный сервис для совместных покупок «Клуб экономных родителей». В разделе «Онлайн-журнал» можно найти массу полезной информации о рождении и воспитании ребенка, о красоте и здоровье, спорте и отдыхе. В общем, представлены материалы, которые будут интересны современной женщине и матери.

Сайт Чудо мама Великий Новгород

Интернет-проект ЧудоМама имеет свою страничку вКонтакте, а также представительские группы из городов Старая Русса, Чудово, Валдай, Брянск. Организаторам не чужды проблемы детей с ограниченными возможностями. Для этого был создан отдельный интернет-проект новгородская группа вКонтакте для родителей таких деток «Остров Надежды».

Интернет-проект ЧудоМама, прежде всего, ориентирован на будущих и настоящих матерей, но обширная информация и функциональные сервисы будут интересны всем, кому не чужды детские проблемы.

Чудо мама Великий Новгород — официальный сайт chudomama.com.

Клуб экономных родителей

Клуб экономных родителей — это комфортный сервис на сайте ЧудоМама, с помощью которого можно легко поучаствовать в совместных покупках и получить качественный товар вовремя и за отличную цену.

Для удобства все закупочные товары распределены по категориям, начиная от детской одежды и заканчивая продуктами. Такая сортировка значительно сокращает время для поиска оптимального варианта. Также на заказы можно установить фильтр, отображающий их статус (в обработке, дозаказ, анонс). Справа на форме сайта располагается информационная лента новостей, которая отображает все изменения статусов, комментарии, новые закупки. Уведомления можно с легкостью подстроить под собственные нужны. Чтобы не искать в сплошном потоке данных нужную информацию, достаточно выбрать подходящую сортировку.

Чудомама Великий Новгород — клуб экономных родителей Чудо мама chudomama.com.

Клуб экономных родителей Великого Новгорода Чудо мама

Для оплаты заказа предоставляется несколько способов:

  • наличными средствами непосредственно организатору совместной закупки;
  • через кассу Сбербанка, пополнив счет банковской карты организатора;
  • перевод средств с личной карты;
  • оплата через систему СбербанкОнлайн;
  • подарочный сертификат проекта «ЧудоМама»;
  • возврат (оставшиеся деньги за непришедшие товары).

Клуб экономных родителей — самый большой сервис совместных покупок в Новгородской области. Он имеет широкую сеть стационарных центров выдачи товаров. Свое приобретение можно также получить, заказав доставку по городу или области. Это идеальное решение для мам, которым не с кем оставить маленького ребенка.

Онлайн-журнал

В разделе Онлайн-журнал расположено множество актуальных статей на самые различные тематики. Дом, дети, воспитание, красота, стиль, здоровье — все, что интересует современную женщину. Весь материал распределен по категориям, что значительно оптимизирует поиск полезной информации. В категории «Самое обсуждаемое» можно выбрать самые популярные и читаемые статьи.

Онлайн-журнал

Сообщества

На сайте созданы сообщества, где участники могут:

  • объединяться по общим интересам;
  • обмениваться опытом по различным вопросам;
  • продавать ненужные вещи в Mama-Market;
  • узнать нужную информацию по детским садикам, школам, гимназиям, поликлиникам и роддомам;
  • делиться кулинарными рецептами;
  • просто общаться и заводить друзей;
  • получить информацию о конкурсах и розыгрышах, которые проводятся на сайте ЧудоМама.

Центры выдачи

Центры выдачи совместных покупок расположены в 3 районах Великого Новгорода (Западный район, Псковская слобода, Торговая сторона), в городах Сольцы, Старая Русса, Валдай, Демянск. Работа центров в Великом Новгороде проходит 5 дней в неделю по удобному графику. В других городах они открыты несколько дней, и по предварительному звонку клиент может с легкостью забрать свой товар. Центральный офис размещен в Великом Новгороде.

Для получения своего заказа необходимо точно знать его номер, по предъявлении которого покупателю выдают его товары. Для тех, у кого есть карта постоянного клиента достаточно предоставить её администратору, что значительно облегчает получение покупки.

Оплачивает доставку заказчик. В выдаче могут быть отложены сборные товары из разных закупок. При возникновении каких-либо проблем или уточняющих вопросов всегда можно обратиться по телефону организатору. Их телефоны доступны на сайте ЧудоМама или на информационной доске в Центре выдачи.

Скидки и акции

При наличии «Карты постоянного клиента» покупателю предоставляется ряд скидок от 5 до 50 % на товары и услуги партнерских фирм интернет-проекта ЧудоМама. Эти компании охватывают различные сферы от детской одежды до услуг агентства недвижимости. Скидки по «Карте постоянного клиента» — это приятный бонус при использовании программы совместных покупок.

Отзывы

Оставить отзыв (1)

Отзывы:


22.03.2017Регистрация в СП | Жанночка

Как зарегистрироваться в СП подскажите плиз.

12.04.2017... | Мимокрокодил

В правом верхнем углу есть ссылка «Регистрация», на нее нужно нажать. Как то так!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...