:

Здоровье

Профиль

Электронная Регистратура 56.рф

Запись на прием к врачу в Оренбурге в онлайн-режиме

В Оренбурге есть специальный портал здравоохранения Оренбургской области, посвящённый электронной записи к врачам — «Регистратура 56.рф». Через этот портал можно записаться на приём к любому специалисту из любого лечебного заведения, включённого в систему электронной записи. Для того, чтобы осуществить запись, пациенту не требуется какое-либо участие в процессе сотрудников медицинского учреждения.

Стоит заметить, что при острых состояниях и резком ухудшении самочувствия пользоваться порталом не рекомендуется. В этих случаях следует вызывать врача на дом или записываться на приём через обычную регистратуру районной поликлиники.

Но в случае диспансерных и плановых осмотров электронная запись — это очень удобный сервис, позволяющий значительно экономить время, как для пациентов, так и для медицинских работников.

Пользование порталом не составит никаких сложностей даже для неопытного пользователя ПК. Чтобы записаться к специалисту, сначала нужно выбрать ваш район. На главной странице представлены все районы в виде достаточно крупных иконок с изображением названия и герба района.

Затем нужно согласиться на обработку ваших личных данных и авторизоваться, то есть указать номер полиса обязательного медицинского страхования и дату вашего рождения.

Запись к врачу в Оренбурге — регистратура56.рф

После того, как пациент нажимает кнопку входа, ему становится доступен список врачей. Если вы хотите первично посетить терапевта, то вы должны записываться на приём в поликлинику своего района.

Регистратура 56.рф — запись к врачу в Оренбурге в онлайн режиме

После выбора врача, открывается расписание. Свободное время выделяется светлым тоном, занятое тёмным. Если всё время занято, это не значит, что на приём попасть не получится. В этом случае нужно обратиться в регистратуру вашего лечебного учреждения по телефону.

Оставить отзыв (5)

Отзывы:


Техпомощь не понятно для чего. Интернета у них не хватает когда не работает вход на страницу пациента. Пыталась объяснить девушка не хочет даже слышать у нее работает и все, остальное ее не волнует. Молодцы время идет и деньги платят, а остальные кто такие и за чем их беспокоят...

29.05.2017... | Анна

Куда пропала электронная запись на приём к врачам

22.06.2016ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ | Ирина

Здравствуйте! Не могу войти в личный кабинет на сайте регистратура56.рф (ранее регистрировалась на сайте госуслуги) и не могу записаться к врачу на нужную дату, хотя ввожу свои корректные данные.

04.04.2016Новый препарат | ****шерстов Артем Александрович

Добрый день, Антон Петрович!
Приобрели препарат Эпитерра 0,5 даю по пол таблетки утром и вечером, вернула финлепсин 0,2 (утром и вечером), добавила фенобарбитал (по 1 таблетке утром и вечером). Ночные крики и большие приступы прекратились. Может иногда вскрикнуть ночью. Участились абсансы днем. Спит помногу и днем и ночью. Меня волнует его поведение, если раньше были вспышки агрессии, то сейчас он постоянно озлоблен, агрессивен, уговором не поддается. Что делать?
Может быть продолжить убирать финлепсин?
С уважением В. М. ****шерстова

31.03.2016Информация | Август

Пожалуйста, сообщите на электронку о возобновлении работы портала. Заранее благодарю!

Добрый день, я записывал первый раз на этом сайте Панькину Наталию на прием к неврологу в Оренбурге ул.Химическая на 27.07.17г, как узнать запись прошла или нет, подтверждение как обычно по старому сайту по СМС телефона не пришло?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...