:

Здоровье

Профиль

ФГБУЗ ЦМСЧ-71: запись на прием к врачу через интернет

ФГБУЗ ЦМСЧ-71: запись на прием к врачу через интернет

Болезнь для любого человека это всегда стресс и необходимость похода к врачу в поликлинику. Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев нужно отсидеть большую очередь и потратить много времени. Конечно, если болезнь свалила внезапно, то поход в поликлинику оправдан.

Но как быть, если это плановое лечение или ежегодный профилактический визит? Как в таком случае минимизировать время, проведенное в очередях и максимально сократить общение с потенциальным источником инфекции в поликлинике? Выход один — это записаться на прием к необходимому специалисту через сеть интернет на специальном сайте ФГБУЗ ЦМСЧ-71 для жителей г Озёрск.

Преимущества электронной записи к врачу:
— Визит к врачу можно назначить на удобное для время.
— Не нужно идти в поликлинику ради записи к врачу.
— Расписание врачей выкладывается на несколько дней вперед, поэтому можно спрогнозировать свою занятость и записаться к нескольким врачам одновременно, если это необходимо.
— Нет нужды тратить время на звонки в регистратуру поликлиники, электронный сервис способен ответить на многие вопросы и работает круглосуточно, семь дней в неделю, без праздников и выходных.

ФГБУЗ ЦМСЧ-71: запись на прием к врачу через интернет

Если нет возможности прийти на прием, то благодаря электронной регистратуре от записи можно отказаться. При записи через интернет пациент указывает свои контактные данные. Впоследствии на электронную почту или телефон приходит уведомление о визите к врачу, благодаря чему его невозможно забыть или пропустить.

Все операции на сайте совершенно бесплатны, а загружаемые данные человека конфиденциальны. Применение современных технологий в сфере медицинского обслуживания значительно облегчают жизнь пациентов и работу врачей.

Запись на прием к врачу ФГБУЗ ЦМСЧ-71 с помощью интернета доступна на официальном сайте ER.CMSCh71.Ru

Оставить отзыв (4)

Отзывы:


26.12.2018Больная | Мария

Зачем организовали элект запись??? Невозможно записаться ни к одному врачу!!!

Сегодня 27.03.2017 пытаюсь записать родственницу г.р.1940 к эндокринологу Рыжовой Е. Ф. До 17.04.2017 — свободных номерков нет. А с 17.04.2017 — записи нет. Возникает вопрос: возможна ли электронная запись вообще и когда конкретно (в какой день, время)? Если на участке нет терапевта (К. Маркса 4), к какому врачу записываться? Спасибо. Надеюсь на быстрый ответ.

24.03.2017Безобразная работа | Агафья

Програмист Иван Мартюшов — как же записаться к стоматологу.
Начальник ЦМСЧ, вы когда начнёте работать? Зарплату получаете и очень немаленькую, а наладить работу своих работников видимо недосуг.

По указанному вами сайту не возможно записаться!! Идет угроза заражения или недоступно. И так уже давно. Но вы нагло предлагаете записываться через электронку. Совесть есть?!!


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...