:

Знакомства

Профиль

Вход на мою страницу на сайте знакомств Loveeto.Ru

Сайт знакомств ЛовеЭто.Ру
Ловеето: моя страница на сайте знакомств Loveeto

На сегодня существует не один десяток разных сервисов для знакомств.

В числе прочего следует отметить сервисы, специально предназначенные для быстрого поиска партнёра, с которым бы можно было завести долгие серьёзные отношения.

Конечно, для подбора подобного партнёра важно несколько параметров. Прежде всего, необходимо знать психологический портрет человека, который ищет себе пару. Потом нужно составить по этому портрету портрет совместимого человека, а дальше по возрасту и местонахождению выбрать нужные кандидатуры. Дальше человек по внешности сам выберет себе идеальную пару.

Данный алгоритм кажется простым, но сервис Ловеето появился совсем недавно — во многом из-за того, что реализация подобного сервиса требует большого количества денег и времени.

Loveeto является отличным примером действительно продвинутого сайта знакомств, здесь автоматически определяется местоположение участника, после чего анкеты сами сортируются по географическому признаку. Кроме этого, стоит отметить наличие продвинутых методик тестирования — на IQ, на психологический портрет и так далее.

Сервис Ловито основан одним человеком, но ведётся целой командой. На сервисе работает техподдержка, ведётся дополнительный набор сотрудников. Вы можете поучаствовать в работе очень полезного проекта.

Ловеето позволяет значительно упростить поиск партнёра. В самом деле — достаточно зарегистрироваться, пройти тесты, выбрать анкету, на которую упадёт взгляд, и можно написать первое сообщение или добавить пользователя в круг Ваших друзей. И всё!

Вход на мою страницу на сайте знакомств Loveeto.Ru — loveeto.ru.

Служба технической поддержки пользователей: loveeto.ru.

Электронная почта для обратной связи: support@loveeto.ru.

Пишите свои отзывы о сайте.

Уважаемые пользователи сервиса знакомств, вы находитесь не на сайте Loveeto.Ru, а на сайте ГОСТЕВУШКА.РУ. Финансовые претензии и просьбы по удалению профилей просим размещать на сайте знакомств или на емейл support@loveeto.ru.
Писать сюда бесполезно, это не спортлото!

Оставить отзыв (58)

Отзывы:


09.02.2021Общение | Наталья

Данный сайт помог выйти из затяжной депрессии. Нашла единомышленников и просто приятных людей. Сидела на других сайтах есть с чем сравнить. Этот очень понравился.

У меня данный сайт просто сам заблокировался, причем оплатила я за полгода. И сейчас не могу войти, так как забыла пароль и восстанавливать пароль видимо этим сайтом не предусмотрено. Плохой сайт, позор разработчикам.

23.02.2018Удаление анкеты. | Наталья

Удалите мою страницу. Я не пользуясь вашим сайтом. А с меня описывают деньги

14.02.2018Жалоба | Ирина

Интересно хоть кому то вернули деньги с этого сайта.у меня такая же проблема.удалила анкету а деньги все равно снимают. Что теперь карту менять что ли.

10.10.2017Сняли деньги | Donni
Сняли деньги

Сегодня были сняты деньги без моего ведома, прошу вернуть или буду написано заявление в полицию!!

09.09.2017Мошенники | Светлана

Немедленно верните 1280р обратно на счёт, иначе жалобу в прокуратуру напишу. Без согласия списывать деньги!!!

18.05.2017... | Аноним

Отвратительный сайт. Даже не хочу там больше находиться. Везде требуют деньги. Для чего он вообще тогда существует, если просто писать нельзя. Я не миллионер, чтобы разбрасываться деньгами не знаю за что. Удалите мою страницу немедленно.

18.05.2017... | АННА ПОДЛЕСНОВА

Нашла себя в списке удалённых. Когда вернёте деньги?

17.04.2017Удаление с сайта | Елена

Прошу удалить мою анкету с вашего сайта.

Гадость этот сайт. Снимают деньги без моего ведома. Удалить с трудом можно свой профиль. Пришлось блокировать банковскую карту свою. Воруют деньги. На сайте мертвые души. Пишут от моего имени вопросы. Переписки живой нет. Стоят боты.

29.03.2017... | Светлана

Удалите немедленно мою страницу с сайта, потому как я ненамерена выкидывать неизвестно куда по 1200р., тем более услугами сайта я не пользуюсь!!!

26.03.2017... | Sergei

Здравствуйте! Прошу Вас удалить меня с Вашего сайта, поскольку возникли проблемы личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо!

13.03.2017... | Аноним

Только что зарегелся на сайте! Ни одного шага не могу сделать без денег!!! Полный бред!!! Написал в службу поддержки только что, как удалистя с сайта... Посмотрим что будет...

17.03.2017... |

Заходите в настройки — личная страница, выбираете удалить профайл, в причину указываете (нашла свою любовь) = дальше удалить и все )))

16.02.2018... | Аноним

Это точно...

Прошу закрыть мою страницу и не присылать уведомления на эл почту

26.02.2017... | Евгения

Присоединяюсь ко всему сказананному, и прошу удалить мою анкету!

18.02.2017Всем в прок | Надежда

Вы позволяете себе, давать надежду человеку, которому одиноко, но ради своей наживы, вы топчитесь по судьбам людей, зарабатывая на нас милиарды. Олянитесь и подумайте, нужно ли идти по жертвам, ради своей сытой жизни?

27.02.2017... | Сергей

В МОИ ГОДЫ ЭТО СЧИТАЛОСЬ ПРОСТО НЕ «ПРИЛИЧНЫМ», А ТЕПЕРЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ «бизнес», МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКО, ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАД)))

10.02.2017Снятие 1280 рублей | Ирина

Заходила на сайт. Оплатила премиум за 3 дня 33 рубля. Через 3 дня а именно сегодя с карты списали 1280 рублей без моего согласия!!! Это беспредел!!! Если не вернете ПОЙДУ С ЖАЛОБОЙ В ПРКУРАТУРУ!!!

Удалила свою анкету, а деньги с карты списывают. Чистой воды развод! А может мошенничество?

Вы вообще читаете, что вам люди пишут!!! Надо реагировать!!! Ваш проект провальный!!! Удалить анкету значит надо удалить, а не писать что ваша страница заблокирована!!! Я получаю уже месяц какие-то сообщения!!!

30.10.2016Удаление с сайта loveeto | Алексей

Прошу срочно удалить меня с Вашего сайта, возникли проблемы семейного характера.

09.12.2016Удаление с сайта Loveeto | Владимир
Удаление с сайта Loveeto

Прошу удалить меня с вашего сайта, возникли проблемы в семье

17.10.2016. Вы без моего согласия сняли с моей карты 3181,25 руб. Это мошенничество. Я вашим услугами не пользуюсь. Верните деньги или я иду в прокуратуру.

03.10.2016... | Татьяна

Прекратите снимать деньги авто платежом, я закрыла анкету.

03.10.2016Вопрос | Татьяна

Я закрыла свою страничку, на каком основании снимают деньги 486.25

Прошу удалить мою страницу с вашего сайта, за что снимают деньги???

26.08.2016Платежи в Ловеето | Евгения

Не понимаю, за что и на основании чего снимаете деньги с карты каждую неделю по 486 рублей?!! Прошу удалить аккаунт и не снимать деньги!!!

Прошу Вас удалить мою анкету с сайта, так как уже нашла человека для общения.

25.04.2017Как удалиться | Аноним

Бред полнейший...анкету почти не заполнил..фото не устанавливал...место жительства они мне сами придумали и уже куча симпатий...на каких дебилов это расчатано..?..более идиотского сайта не встречал...и удалиться не могу с электронки не отправляется ответ на их дебильные сообщения...зла не хватает...

22.08.2016Оплата | Сергей

18.08.16 вы сняли с моей карты 1385.50 р.
Я никаких действий не производил. Прошу вернуть обратно.
По-моему это просто мошенничество.
Сергей.

18.08.2016Оплата услуг | Валентина

Я считала что это серьёзный сайт, но почему сняли деньги с моей банковской карты, без предупреждения, ВИП-статус я не активировала. Хочу вернуть деньги, куда обратиться ещё. Служба поддержки не отвечает, хотя автоматически отписываются, что подождите ответ придёт в течение 24 часов. Жду третьи сутки! Сколько ещё ждать.

18.08.2016Оплата услуг | Валентина

Почему не отвечают на мои сообщения в поддержке сайта. У меня претензии. С моей банковской карты сняли 2 раза по 486 рублей, хотя VIP я не активировала. Прошу вернуть деньги!

15.08.2016Отзыв | Светлана

Прошу удалить мою страницу, семейные обстоятельства.

10.08.2016Удаление | Любовь

Удалить мою анкету с сайта и не присылать сообщения на мою почту.

08.08.2016... | Людмила

Здравствуйте, удалите мою страницу, так как сама удалить не могу (не могу зайти на страницу). Спасибо.

07.08.2016Обман | Александр

Не хочу быть ни на каких платных сайтах. Почему не предупреждаете перед регистрацией?

Прошу удалить мою страницу. И на основании чего у меня с карты снимаете сумму 511 рубле. Или скажите что надо сделать чтобы это не происходило.

26.08.2016Снятие денег с карты | ****ова Любовь

Уберите мою страницу с вашего сайта, хотя я не помню, что я там регистрировалась. Перестаньте снимать с моей карты деньги без моего согласия, тем более я вашими услугами не пользуюсь! В противном случае, вы вынудите меня менять банковские документы!!!

14.07.2016... | Дмитрий

Пожалуйста удалите мою анкету с этого сайта мешает личной жизни

Здравствуйте! Прошу Вас удалить меня с Вашего сайта, поскольку возникли проблемы личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо!

Удалите меня с вашего сайта. Чтобы не приходило никаких сообщений.

04.09.2016Удаление | Михаил

Удалите меня с Вашего сайта.чтобы не приходило никаких сообщений

Удалите, пожалуйста, с вашего сайта. Передумала в связи с проблемами.

Просьба удалить с сайта, и не присылать сообщения на почту!!!

28.06.2016... | Марина

Верните мне мои деньги, это обдираловка, а не сайт

Добрый вечер, я создала анкету на Вашем сайте знакомств Loveeto, через несколько дней написала в тех.поддержку как удалить мою анкету без восстановления, и меня так быстро удалили что я не успела точно для себя решить удаляться или нет, я начала переписку пожалуйста восстановите меня, или напишите как мне восстановиться, спасибо.

Здравствуйте! Прошу Вас удалить меня с Вашего сайта, поскольку возникли проблемы личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо!

26.09.2016... | Азалия

Прошу удалить мою анкету с сайта из за проблем личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо.

14.10.2016Удалить | Саша

Здравствуйте! Прошу Вас удалить меня с Вашего сайта, поскольку возникли проблемы личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо!

02.11.2016... | Андрей

Прошу удалить мою анкету. Нет желания общаться с роботом.

Прошу удалить мою страницу с вашего сайта, за что снимают деньги???

Удолить мой профиль

08.06.2016ПРОФИЛЬ | РОМА

УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ПРОФИЛЬ, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, ЧТО-БЫ ЗАПУСТИТЬ ПРЕМИУМ АККАУНТ

Удаление с сайта ловеето

Здравствуйте! Прошу Вас удалить меня с Вашего сайта, поскольку возникли проблемы личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо.

Здравствуйте! Прошу Вас удалить меня с Вашего сайта, поскольку возникли проблемы личного характера после регистрации моей страницы. Спасибо

07.05.2016Удаление профиля Loveeto | Ирабель

Почему на вашем сайте я не могу Управлять Своими данными? На Каком основании? Я прошу Срочно Удалить мой профиль, так как я несколько раз пыталась это сделать, но профиль не удаляется. Это что? Специально подстроено?? Прошу срочно удалить мой Профиль!!

Прошу удалить мою страницу так как я уже нашёл свою половинку.

Здравствуйте, я зарегистрировалась два для назад и уже разочаровалась, так как у Вас платные сообщения — это ужасно. Можно сделать подарки платно, а сообщения нет, как же людям общаться? Ужасный сайт.

06.05.2016Сайт | Виктор

Прошу удалить мою анкету с сайта!

Прошу удалить с сайта!!! Вымогательство денег отовсюду., не успев прочитать сообщение от заинтересованного абонента. ПРИЧЕМ-------------НЕ СООБЩАЮТ, ЧТО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. ПРОСТО -------КРАСИВО СТЕЛЮТ. А потом, как всегда...

Прошу убрать меня из ваших списков и не присылать больше сообщений!

Я даже не зарегистрирована на вашем сайте, почему с меня снимаются деньги. На каком основании?

Прошу удалить меня с вашего сайта

07.05.2016Ловеето | Виктор

Прошу улалить меня с вашей программы

Прошу удалить меня с вашего сайта

29.03.2016Отзывы о сайте Loveeto | Ольга

Я закрыла свой профиль, почему с меня снимают деньги?

07.05.2016Удаление профиля | Ирабель

Кто может подсказать. КАк удалить Свой профиль?Ольга. Подскажите, пожалуйста

Как восстановить страницу если забыла точный логин???

20.03.2016Удаление анкеты Loveeto | Дмитрий

Прошу полностью удалить мою анкету.

Желаю удалить свой профиль

19.02.2016Как удалиться из Loveeto? | Татьяна

Удалить мою анкету. Как удалиться с сайта Ловеето, мне не нужен аккаунт.

28.10.2016Знакомство с женщинами. | Вячеслав

Хочу удалиться с сайта loveeto, почему не предупреждают что он платный?

Удалите мою анкету и мой аккаунт.

Прошу удалить мою страницу в Ловеето

Удалите, пожалуйста страницу на сайте Ловеето, зарегистрированную на этот @mail. Заранее спасибо

16.01.2016... | Лариса

прошу заблокировать мою страницу

14.01.2016... | Андрей

Почему с меня пытаются снять денег авто платежом если я отказался от него и закрыл анкету?


Сообщение:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (скрыт от общего доступа):
Изображение (jpg/gif/png):


Все сообщения...